YapzOr о Virtus.pro: «Они очень хороши, по-настоящему сильная команда»

Саппорт Team Secret Язид 'YapzOr' Жарадат дал интервью англоязычной студии аналитики, в котором рассказал об отношении команды к DPC-лиге и назвал Virtus.pro своим любимым партнером для тренировок.

Об отношении  Team Secret к DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион

Определенно все стало более серьезным, ведь мы говорим про Dota Pro Circuit. Мы точно относимся к играм серьезнее, даже тренируемся больше. Разница только в этом. В официальных играх все по-прежнему в порядке.

О буткемпе

Нет, у нас нет таких планов [собираться на буткемп]. Мы все равно все находимся в Европе. Я не думаю, что мы достаточно сильно соскучились друг по другу для того, чтобы возникло желание [собраться вместе].

О лучшем партнере для тренировок

Наверное,  Virtus.pro. Мы много играли против них. Они очень хороши, по-настоящему сильная команда. Так что да,  Virtus.pro — это мой любимый противник во время тренировок.

 Team Secret за первые две недели европейской DPC-лиги сыграла в двух матчах и победила в обоих. Следующим соперником коллектива станет  Alliance, с которой «секретные» встретятся 3 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А на деле он вообще Yapzor, поэтому против него лучше не попадаться...

Аватар пользователя

ты на шейкере 4, даёшь эхо-слем во вражескую толпу героев, гг вп изи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выписан из тир-1 команд за похвалу СНГ :roflanLico:

Аватар пользователя

кто сказал что они такие они дно иупые и конченная команда

Аватар пользователя

"Virtus.pro. Мы много играли против них. Они очень хороши, по-настоящему сильная команда" :RoflanBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но вот если у кого-то из игроков заберут очки или запретят аниме на буткемпе - знаешь что будет? А если шампунь для Керри предложить и расчёску - да это дизбанд в команде будет!

Комментарии
Форум