Команда Misery и Ace выиграла Snow Sweet Snow #1

Подошел к концу финальный день онлайн-турнира Snow Sweet Snow #1. Результаты гранд-финала, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

Ladies and gents, our #SnowSweetSnow 1 Champions are...

@HellbearsDota2

They defeated #PuckChamp 3-1! Huge CONGRATS!
This grand final was an absolute treat!

See u next week for an exciting CUP 2 adventure ️
@RelogMedia

Результат гранд-финала

  Hellbear Smashers

 

3 — 1

best-of-5

  PuckChamp

В последний игровой день Snow Sweet Snow #1 состоялся только гранд-финал. Ранее плей-офф стадию покинули несколько фаворитов турнира:  Creepwave уступила  PuckChamp и осталась в шаге от главного матча, 
 EXTREMUM вылетела от  Spider Pigzs, а еще ранее  EXTREMUM выбила в упорной борьбе новособранный микс из именитых СНГ-игроков —  NoUndying. Отметим также ранний вылет  XactJlepbI в первом матче плей-офф и то, что  Team Empire отказалась от участия в чемпионате, чтобы лучше подготовиться к DPC-лиге.

Гранд-финал прошел в формате best-of-5. Всего было сыграно четыре карты.  Hellbear Smashers без особых проблем забрала две первые карты за 37 и 28 минут соответственно. Однако  PuckChamp не собиралась сдаваться и победила на третьей карте. Коллектив мог выиграть и четвертую: игра со множеством рапир шла более 63 минут, но более опытные  Расмус 'MiSeRy' Филипсен и  Маркус 'Ace' Хёлгард смогли в итоге перевернуть матч в свою пользу. Европейский коллектив, состоящий из двух участников The International, а также нового молодого таланта из СНГ ( Георгий 'Gilgir' Свистунов), выиграл гранд-финал со счетом 3:1 и получит за свое выступление на чемпионате $25 000. Вторая пятерка финалистов соревнования получит $15 500.

Состав  Hellbear Smashers:

  1.  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  2.  Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау;
  3.  Расмус 'MiSeRy' Филипсен;
  4.  Георгий 'Gilgir' Свистунов;
  5.  Эрик 'tOfu' Энгель.

Сетка плей-офф:

Итоговое распределение по местам на Snow Sweet Snow #1


Snow Sweet Snow #1 проходил с 18 января по 12 февраля. Шестнадцать напрямую приглашенных команд из Европы и СНГ разыгрывали призовой фонд в 50 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это да. Тот самый Snow Sweet Snow #1?? Меня глазами не обманывают? Они реально его выиграли??? Не может быть...

Комментарии
Форум