iLTW: «Я уверен на 100%, что OG возьмут 23savage»

Бывший керри Live to Win и OG Игорь 'iLTW' Филатов на своей личной трансляции поделился ожиданиями от команды OG. Киберспортсмен считает, что OG пригласит в команду Ньенгнару '23savage' Тирамаханона на позицию керри.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Я уверен на 100%, что  OG возьмут Таиланд 23savage. Не  RAMZES666, не кого-либо другого. Не, меня точно не возьмут. Я не хочу сейчас играть. Не знаю что со мной, если честно. Думаю, даже если бы позвали, я бы задумался. Не хочу позориться. Понимаете о чем я?
 
Малайзия MidOne так себе играет. Ну, не то, что так себе играет... [Но] Вокруг него тяжело какие-то стратегии построить. Вокруг Таиланд 23savage, думаю, они [игроки  OG] смогут сделать игру.
 
Вряд ли  ana вернется. Плюс если он даже вернется, то будет другой состав. Это не будет  JerAx и  ana. [...]

25 февраля Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон объявил о том, что находится в поисках команды. Киберспортсмен заявил о готовности сменить регион выступления.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Т.е. до этого позориться можно было, а сейчас уже нет?)

Аватар пользователя

Ana зашел в доту спустя 4 месяца, похоже кеш начал кончатся и пора снова лутать Инт

Аватар пользователя

пукич рандомной жопы не основанный ни на чем

Аватар пользователя

Не, меня точно не возьмут. Я не хочу сейчас играть.
Так говорит, будто здесь он решает :KEKW:

Аватар пользователя

23savage как по мне максимальный андеррейтед чел, хызы, его китаёзы выпнули, знач у него есть какие-то проблемы, был бы он гением по типу (monet, eurus) - его бы держали как того же maybe всю жизнь на зпхе и трансфер бы мутили онли на лямы баксов (чтобы никто не смог его "купить").

Аватар пользователя

Так его не выпнули
Из-за карантина он не мог в Китай попасть.
Зачем что-то пишешь,если не разбираешься?

Аватар пользователя

его по факту выпнули, из-за проблем коронавируса, окей, что это меняет? на данный момент он где играет? Можешь мне подсказать, раз ты "разбираешься" так сказать.

Аватар пользователя

Меняет то что каким бы талантливым чел не был, если у него нет возможности попасть на ЛАН в Китае - то он не является полноценной частью команды.

Аватар пользователя

речь идёт о чём? его приняли в тиму, ещё при том шо короныч уже была супер-известна + раскручена и выпнули, он знал (и орга) на что шёл, так что, то что ты рассказываешь, можешь в школе рассказать, всем рыли интересно:) ещё раз для непонятливых, дела индейцев - шерифа не е**т.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

южноазиатский ILTW, который уже в нескольких топ тимах показал абсолютно нулевой результат

Аватар пользователя

блин, ошибся в слове... оверрейтед :D я таким же его считаю, ничего не показал, но почему то у всех он в почёте, тогда если так, китайцы бы его с ногами и руками бы оторвали уже...

Аватар пользователя

Чому такая маленькая новость мистер Илья Колесников?

Аватар пользователя

На инте ОГ опять соберутся с аной и джераксом, скриньте

Аватар пользователя

Смотрим внимательно:
1. OG не попали на мейджор
2. Ana впервые за почти полгода зашел в Дотан.

Не было ли где-то между 1 и 2 звонка от Нотейла?)

Аватар пользователя

Хорошая синергия специально выучат вчетвером новый язык чтоб разговаривать с ним на чингчинском

Аватар пользователя

для аны же не учили, хотя ана из китайского региона к ним перешел

это только из снг приходят к ним чучела типа резоля и илтв, которые по английски не могут колл дать

Аватар пользователя

Ана из австралии родился и вырос чел ты бы чекнул для приличия родную страну величайшего игрока в истории чтоб не позориться а эта обезьянка из пердей азиатских

Аватар пользователя

а саваж из тайланда, где на английском базарит не меньше людей, чем живет в швеции, дании или финляндии. так и в чем суть твоих постов?

Аватар пользователя

я не понимаю почему ты в разговор приплетаешь данию.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, клоуняра, что ты о себе возомнил, иди по 30 ммов играй, никто тебя бы и не звал, кроме военкома

Аватар пользователя

Че ты несешь, он просто на своем потоке ответил на вопрос... *что ты о себе возомнил*

Аватар пользователя

Думаю, даже если бы позвали, я бы задумался. Не хочу позориться.

Не чсв, не чсв, не чсв

Аватар пользователя

Он говорит о своем позорном уровне игры чел ты настолько недалекий чтоли

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Круто, побил крипчиков пару месяцев как раб, пока ана шпехал телочек и пил пину коладу на берегу океана, а потом выгнал бомжа и залутал интик

Аватар пользователя

Какие же примитивные у тебя взгляды на жизнь. Но сказать тебе "не срал бы своим авторитетным мнением тут" всё равно что собаку покусать пытаться.

Аватар пользователя

просто iltw лсный, чсвшный и токсичный чел, который мне не приятен, я тебя удивлю, но коменты сделаны чтобы писать свое мнение, вот открытие PepeWay.png

Аватар пользователя

Ключевое слово было срал, а не мнение.
Вроде бы одним языком пользуемся, где "жопа" - это жопа, "голова" - это голова, "читать" - это читать, но находятся уникальные люди, способные разгадывать тайные подтексты во фразе "Думаю, даже если бы позвали, я бы задумался. Не хочу позориться."

Аватар пользователя

Жалко что уникальных людей меньшинство, но гениев всегда отвергало общество, ты главное аниме побольше посмотри с сиськами и жопами, там все на блюдечке подносят

Аватар пользователя

Мне не интересно в хиханьки с тобой играть и также не важно под соусом троллинга ты всё это делаешь или с серьезным тупым лицом. В любом случае от тебя бездарностью на всех уровнях коммуникации прет. Главное не теряй нить разговора, а то сейчас из твоей больной головы по рефлексу, наработанному в набивании интернет очков, начнет вылазить информация про мой ник и про то какой я рак, школьник или очередняра.
Ты не прав, просто прими это и возможно через самокритику превратишься из обезьяны в человека когда-нибудь. Кроме самого сабжа почитай про частицу "но" и задайся вопросом "а зачем я ее в двух своих сообщениях высрал не к месту". А iltw нормальный парень, у которого с самокритикой проблем нет, ему бы наоборот апнуть чсв, в таких областях как соревновательные дисциплины вещь полезная.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я думал его в 2019 взяли, вот я клоун

January 4th - iLTW is loaned from Espada.[16]
March 12th - iLTW leaves the team.[17]

2019-01-03 — 2019-03-12OG (Loan)

Комментарии
Форум