hFn проведет второй сезон DPC-лиги в составе NoPing Esports

Бразильский керри Уильям 'hFn' Медейрос перешел в NoPing e-sports. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации составов от Valve.

 hFn заменит  Хуана Карлоса 'mingatte' Мамани на позиции керри. В последнее время бразилец находился без команды: 12 ноября распался выступавший в Северной Америке микс  catJammers, позже он собрал состав для открытых квалификаций DPC-лиги для Южной Америки, куда также вошли  Mandy tavo Hyko и  444. Звездный коллектив провалил открытые отборы и пропускал первый сезон DPC. Однако  hFn успел провести несколько игр в качестве стендина своей новой команды  NoPing e-sports в первом дивизионе. Ростер не смог отобраться на мейджор, заняв четвертое место со статистикой 4:3, но сохранил прописку в лиге на следующий сезон.

Состав  NoPing e-sports:

  1.  Уильям 'hFn' Медейрос;
  2.  Гонзало 'DarkMago' Эррейра;
  3.  Оскар 'Oscar' Чавез;
  4.  Фарих 'Matthew~' Пуэнте;
  5.  Хосе 'Panda' Падилла Эрнандес.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум