S4 про AdmiralBulldog: «Он смог бы снова играть на топовом уровне за Nature's Prophet»

Офлейнер Alliance Густав 's4' Магнуссон поучаствовал в сессии вопросов и ответов на клубном youtube-канале. Густав предположил, что его бывший тиммейт Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг по-прежнему хорош на своих сигнатурных героях, а также заявил, что фанатам не стоит ждать его возвращения на профессиональную сцену.

Густав 's4' Магнуссон

Густав 's4' Магнуссон

Нет [ AdmiralBulldog уже не сыграет за  Alliance на The International]. [Поедет] разве что в качестве талисмана команды. [...]

Наверное, [против него так же банили бы Lone Druid Lone Druid и Nature's Prophet Nature's Prophet] ведь это будет значить, что вы убрали одного игрока из матча. Он смог бы снова играть на топовом уровне за 
Nature's Prophet Nature's Prophet, но для этого нужно немного потренироваться. Определенно, он бы играл на высоком уровне, и из-за этого вы не захотели бы отдавать ему таких героев.

 AdmiralBulldog является чемпионом The International 2013 в составе  Alliance. На пике карьеры он выделялся небольшим пулом героев, среди которых значились Nature's Prophet Nature's Prophet и Lone Druid Lone Druid — швед провел на них 264 и 165 профессиональных матчей соответственно. Завершив карьеру игрока в 2016 году, Хенрик начал представлять  Alliance в качестве стримера, являясь совладельцем организации. Иногда он появляется в англоязычных студиях, работая аналитиком и комментатором.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

челы в комментах рофлят, но те, кто играл в 2013 помнят, что Бульдог реально был машиной и даже на бруде против всех контр-пиков жарил
и был не хуже Миракла в его лучшие годы
просто на своих героях

Аватар пользователя

Я бы даже сказал он в топ 5 легендарных игроков доты вообще. Как бы 2 героя лд и профет всегда ассоциируются с ним. На моей памяти ни 1 игрок не может этим похвастаться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На пике если брать, даже не рядом. Никогда, никто не банил сигнатурок так, как банили его. 3 стандарьных бана, лд, фура, чен(акке). И все выбирали, толи против дикого акке на чене глотать, толи против фуры/лд.

Аватар пользователя

Висп это Ana, шейкер это fy. Кто такой гх я хз вообще

Аватар пользователя

пуппей про денди:"он смог бы снова играть на топовом уровне за Rudge"

Аватар пользователя

Ньюс, ты не уточнил против какой команды в финале 3-го инта играли Алики :NV: , а также против кого стоял на миде этот самый s4 ( dendiface.png )

Аватар пользователя

Как сказал gorgc, бульдог - лучший фурион в мире (на 2к ммр)

Комментарии
Форум