Hellbear Smashers выиграла Snow Sweet Snow #2

Завершился последний игровой день Snow Sweet Snow #2. Результаты гранд-финала, состав команды-победителя и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

Результат гранд-финала

  Hellbear Smashers

 

3 — 1

best-of-5

 ViKin.gg

В гранд-финале турнира выступила  Hellbear Smashers, которая является чемпионом прошлого сезона соревнования. Вторым участником итогового матча стала команда  ViKin.gg. Регламентом соревнования предусмотрено, что гранд-финал пройдет в формате best-of-5 серии, однако коллективам потребовалось всего четыре карты для определения победителя.  Hellbear Smashers начала серию с победы, но вторая карта ушла в копилку  ViKin.gg. В двух следующих играх сильнее оказалась  Hellbear Smashers. Итоговый счет серии — 3:1 и победителем соревнования становится команда  Ace и  MiSeRy, которая получила главный приз в размере 25 000 долларов США. Её оппонент заработал 15 000 долларов США.

Состав  Hellbear Smashers:

  1.  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  2.  Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау;
  3.  Расмус 'MiSeRy' Филипсен;
  4.  Георгий 'Gilgir' Свистунов;
  5.  Эрик 'tOfu' Энгель.

Итоговое распределение по местам на Snow Sweet Snow #2

Общий призовой фонд составляет 50 000 долларов США. Регламентом турнира предусмотрено, что призовые средства распределяются только между четверкой лучших команд турнира.


Snow Sweet Snow #2 прошел с 15 февраля по 11 марта. На турнире выступили шестнадцать напрямую приглашенных команд из Европы и СНГ.

Ранее киберспортсмен  Кирилл 'Sunlight' Качинский рассказал, что по его информации, организаторы Snow Sweet Snow больше не будут проводить соревнования по Dota 2 из-за несерьезного отношения участников к соревнованию. Незадолго до этого  B8 оповестила фанатов о том, что снимается с турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А вот если бы Данечка не снялся, то залутал бы ищи сабжи

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Норм лысый поднялся - сперва вицечемпион инта, потом прошёл в 1 дивизион, теперь вот турики по кд лутает в 50 стоят в офлейне, респект расмус дал прикурить молодым

Комментарии
Форум