Участники ONE Esports Singapore Major 2021 поддерживают идею провести мейджор в формате LAN

Половина участников ONE Esports Singapore Major 2021 заверила фанатов в том, что соревнование пройдет с соблюдением всех мер безопасности. Заявление было опубликовано в ответ на слухи о небезопасности проведения LAN-соревнования.

Заявление организаций:

Планирование и подготовка к ONE Esports Singapore Major 2021 — это непрерывный процесс, поддерживаемый правительством Сингапура. Мы уверены, что будут приняты все меры для обеспечения целостности здоровья и безопасности каждого вовлеченного человека. Мы с нетерпением ждем возможности устроить отличное шоу для фанатов и взволнованы возвращению LAN-соревнований.

Обращение поддержали десять клубов:  Virtus.pro Natus Vincere Alliance Evil Geniuses Fnatic Team Secret Team Nigma Team Liquid Neon Esports и даже  OG. Хоть последняя и не участвует в турнире, но клуб все равно изъявил желание выказать поддержку организаторам ONE Esports Singapore Major 2021.

Ранее в сети распространились слухи о том, что несколько организаций усомнились в необходимости проведения LAN-соревнования, а также в том, что оно будет проведено с соблюдением всех необходимых мер безопасности. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> и даже OG. Хоть последняя и не участвует в турнире :KEKW::KEKW::KEKW:

Аватар пользователя

да ладно тебе )) они кольца несуществующие впаривают на изи ) - подсветились - а в доке уже все - с 2х интов ни один чел не переживет такого количества кокоса с голых пузиков азиаток... 1 раз можно а 2 уже клиника

Аватар пользователя

Более слабые орги хотят провести турик без лана, ведь шансы в "онлайн" формате выше :weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а в чем проблема поставить кабинки как на инте и все?

Аватар пользователя

щас бы мажор делать в ЛАН формате, когда команды не играли год на лане.
понимаю.

Аватар пользователя

а че есть разница, типо команды приедут и забудут как доту включать?

Аватар пользователя

"...это непрерывный процесс, поддерживаемый правительством Сингапура. "
В России если бы госы устраивали турик, депутатики попили бы бюджет и организовали турик в подвальном помещении театра им. Ленина.

Комментарии
Форум