LeBron: «36 часов без сна. Изо всех сил старался помочь NAVI»

Сербский игрок Никола 'LeBron' Попович подробно рассказал о причинах, по которым Natus Vincere не смогла добраться до места проведения ONE Esports Singapore Major 2021.

Никола 'LeBron' Попович

Никола 'LeBron' Попович

Сегодня был сумасшедший день. 36 часов без сна. Я изо всех сил старался помочь Украина NAVI, но во время первого полета возникли технические неполадки, из-за которых на полпути мы просто развернулись и полетели обратно в Белград. По этой причине я пропустил рейс с пересадкой в Сингапур. Потратил целый день в ожидании нового билета, но ничего и не вышло. Грустно.

По словам менеджера США Quincy Crew США Джека 'KBBQ' Чена, на этом же самолете находился Босния Милан 'MiLAN' Козомара, который должен заменить в составе команды США Арифа 'MSS' Анвара.

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Босния MiLAN находился на том же рейсе и столкнулся с такой же проблемой. Он часами пересекал национальные границы, чтобы добраться до Белграда. За это мы всегда ему будем признательны и благодарны. Мы все еще ждем авторизацию для игрока замены.

Вчера стало известно, что Украина Natus Vincere пропустит ONE Esports Singapore Major 2021. На первом мейджоре сезона также не примет участие Перу beastcoast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот они герои нашего времени кибертуристы. 36 часов не спал пареньbravo.gif

Аватар пользователя

Они хотябы умудрились не заболеть за день до турика. Как показывает практика (и тест на IQ) , это уже достойно уважения

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

LeBron и Razmes в одной тиме лул круг сужается, скоро под началом Фишмана будет Cool.gif

Аватар пользователя

По традиции проплееров высирающихся друг на друга в пабах и вьюхах будет - "Ты понимаешь что ты играешь 20 ммов в день и такой вообще молодец целеустремленный,как я тебя уважаю как игрока и капитана! Ты чемпион-чемпиончик,фишман"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шкила не понимает как это не спать 36 часов когда тебе за 30...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну так скинулись бы всей европой на частный самолет и долетели бы все толпой

Аватар пользователя

ВАУ, 36 часов, забросил что бы быстрее его пожалели! БЫСТРО ЖАЛЕЙТЕ ЕГО!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум