MoOz: «Хотелось встретиться с Team Secret, чтобы проверить, насколько мы хороши»

Саппорт Thunder Predator Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела в послематчевом интервью рассказал про ожидания от турнира, об отсутствии тренера и высказался про вчерашнюю серию с Team Secret.

Об ожиданиях от мейджора

Мы хорошо настроились ментально к началу турнира, у нас были надежды на то, что мы продемонстрируем хорошую игру на этом турнире. Не особо думали об итоговом результате — мы просто пришли играть в свою игру и пытались победить.

О матче с  Team Secret 

На самом деле, мы вообще не почувствовали ничего необычного. После успешного группового этапа нам хотелось встретиться с  Team Secret, чтобы проверить, насколько мы хороши. Да, мы проиграли, но также научились новому у них.

О том, что  Thunder Predator является главной надеждой региона на турнире

Представлять свой регион — это всегда хорошее чувство, ведь так? Прямо сейчас я чувствую, что фанаты гордятся нами и тем, что мы делаем. Мы постараемся продолжить в том же духе — просто играть в свою Доту и получать удовольствие. Никакого давления.

О том, что у коллектива нет тренера

Да, у нас сейчас нет тренера. В Южной Америке просто нет людей, которые могли бы тренировать. Нам бы хотелось найти тренера, но для этого нужно искать за пределами этого региона — и это довольно трудно. На данный момент я вместе с  Mjz компенсирую вклад тренера, но будет лучше, если мы всё-таки найдем подходящего человека на эту роль. Поэтому — да, мы ищем тренера, чтобы стать еще более хорошей командой.

 Thunder Predator завершила групповой этап ONE Esports Singapore Major 2021 на первом месте. Вчера коллектив уступил 0:2  Team Secret в верхней сетке, сегодня переиграл 2:0  Team Aster в нижней. Завтра в 14:00 по МСК перуанцы сыграют матч на вылет с  Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ad Finem
Chaos gaming
CDEC (5 инт)
SG-Esport
теперь Thunder Predator

Пришли, удивили, забыли.

Аватар пользователя

Про котобургеров тоже говорили, что команда одного турика, но эльчача до сих пор вызывает страх в сердцах многих команд

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное чтобы это не было единичным всплеском успеха аля СГ е-спортс, когда те прошли Сикрет на Киевском мейджоре

Удачим парням

Аватар пользователя

Те самые котобургеры (а.к.а Infamous на тот момент) на ти9 довольно высокое место заняли cmonBruh.png
Медленно, но верно Южная Америка становится конкурентоспособной на мировой арене

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум