Team Empire снова в строю.

Ивана 'Vigoss' Шинкарева - это титулованная легенда Dota 2 сцены. Иван выступал за такие составы, как: Moscow5 , Absolute Legends и eL`Pride. Дебютным лан турниром станет TechLabs Moscow, который пройдет 23 марта в ТЦ 'Мега' Химки. Именно там Vigoss впервые примерит форму империи. Просьба ко всем болельщикам СНГ доты прийти в это время на турнир и поддержать любимую команду и игроков!

Комментарий от менеджера Empire.Dota2 - Сергея 'AnahRoniX' Быковского

Эта новость вряд-ли создаст фурор в нашем комьюнити, так как ни для кого не секрет что Иван практически месяц выступал в нашей команде как standin. После событий с недавними изменениями в составе наш коллектив переживал не лучшие времена, но ребята нашли в себе силы и смогли показать неплохую игру. Нам снова предстоит выполнить титанический труд для достижения бывалых высот на обновленной, усиленной сцене где появляются все новые и новые талантливые команды. И приход такого опытного игрока как Vigoss даст нам стимул для дальнейшего движения и побед. Добро пожаловать в команду Иван!

Комментарий от Ивана 'Vigoss' Шинкарева.

Старт моего пути в Dota2 был не самым удачным и в памяти многих остались лишь воспоминаниях о былом Vigoss`e. Попав в новый перспективный коллектив мне предстоит проделать огромную работу над собой. Болейте за меня и мою команду, ведь поддержка комьюнити очень важна для каждого игрока. Я в свою очередь постараюсь показать хороший уровень игры и внести свою лепту в игру команды. Спасибо Team Empire за мой новый киберспортивный дом!

На данный момент состав команды Empire выглядит следующим образом:

  • Артур 'Goblak' Костенко (Капитан команды)
  • Владислав 'blowyourbrain' Морозюк
  • Роман 'Scandal' Садотенков
  • Айрат 'Silent' Газиев
  • Иван 'Vigoss' Шинкарев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум