HellRaisers уступила Brame на Pinnacle Cup

Завершились матчи пятого игрового дня Pinnacle Cup. Первое поражение HellRaisers и первый успех команды Глеба 'Funn1k' Липатникова — в нашем материале.

Результаты матчей пятого игрового дня

 Level UP 

2:1

best-of-3

 PuckChamp

 

 HellRaisers

 

0:2

best-of-3

 

 Brame

 

 Chicken Fighters

 

2:0

best-of-3

 Hellbear Smashers

Коллектив под руководством  Ивана 'ArtStyle' Антонова уступил европейцам из  Level UP в стартовом матче пятого игрового дня со счетом 1:2. Следом  HellRaisers не сумела сдержать натиск  Brame и потерпела первое поражение за последние семь матчей. В противостоянии двух европейских команд,  Chicken Fighters и  Hellbear Smashers, сильнее оказалась  Chicken Fighters (2:0).

Текущее положение команд в группе

#Групповая стадияWLPTS

1

2
1
4

2

2
1
4

3

2
1
4

4

2
0
4

5

2
1
4

6

1
1
2

7

1
1
2

8

1
2
2

9

0
2
0

10

PuckChampPuckChamp
0
3
0

Расписание матчей следующего игрового дня

Вторник, 11 мая (указано московское время):

  ViKin.gg успела обыграть  Chicken Fighters, но перед этим уступила  HellRaisers Team Unique проиграла оба своих матча в рамках Pinnacle Cup: сперва уступила той же  HellRaisers, а затем проиграла  EXTREMUM, которую уже на следующий день одолела в рамках DPC-лиги. С учетом последних результатов букмекеры считают «викингов» фаворитами. 

Несмотря на счет 0-5 по сериям в рамках DPC-лиги,  EXTREMUM выиграла оба своих матча на Pinnacle Cup. Хотя  Team Spirit и оступилась в серии с  Hellbear Smashers, «драконы» с большим отрывом считаются фаворитом серии, что отображается на коэффициентах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Куман худший керри в снг. Прошу прощения у всего чеченского сословия.

Аватар пользователя

Щас бы думать что чеченцам не насрать на дотера.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уступила...? Не уступила, а заработала. Карты пополнены все довольны! veri322.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум