T1, PSG.LGD и Quincy Crew прошли во второй раунд верхней сетки плей-офф на WePlay AniMajor

Завершился первый день плей-офф WePlay AniMajor. Результаты матчей, сетка и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

Результаты матчей

Главная сенсация игрового дня случилась в первой же встрече.  T1 не просто обыграла фаворита  Team Aster, но и сделала это «всухую». Похоже, даже с  Йе 'Borax' Чжибао у чемпионов DPC-лиги Китая есть проблемы на международном уровне.

В матче  Alliance против  PSG.LGD обошлось без сюрпризов — представитель Китая обыграл лучшую команду Европы за две карты.

В американском дерби  Quincy Crew очень уверенно взяла первую карту, но  NoPing e-sports смогла сравнять счет в серии. В сумасшедшей развязке решающей игры южноамериканская команда упустила победу и упала в нижнюю сетку.

Матч между  Virtus.pro и  Team Nigma должен был состояться ранее, но был перенесен из-за проблем у  Амера 'Miracle-' аль-Баркави.

Сетка верхней сетки плей-офф

Расписание матчей следующего дня

Четверг, 10 июня (указано московское время):

В первых играх на вылет эксперты отдают небольшое предпочтение  Team Aster Alliance и  Evil Geniuses. Расклады в третьей паре будут известны после завершения отложенного матча, но, скорее всего, это противостояние будет без явного фаворите при любом исходе.

Коэффициенты взяты с сайта букмекера «Лига ставок», где вы можете поставить на результаты этих матчей. Регистрируйтесь и получите бонус до 10 000 рублей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слыш вобла, не халтурь - первый день плейоффа завершится матчем вп-нигма. Так что жди.

Аватар пользователя

Новость ни о чём, зачем этим засорять... ААА, там же новости о том, что QC на инте уже... Продолжайте...

Аватар пользователя

аниме мажор? днотеры опустились ещё ниже дна sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум