Adekvat про Fnatic: «Надеюсь, что успеют еще набрать до старта главного турнира сезона»

Комментатор студии RuHub Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своём telegram-канале поделился мнением об итогах The International 10: Southeast Asia Qualifier.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

 TNC пролетают, для них день был тяжелый - 8 важных и сложных карт, последнюю, к слову, играли уже на 11-ый час игровой сессии. Но, отмечу, что с таким, абсолютно одинаковым планом на игру, где единственное что ты делаешь это фарм и затягивание в лейт - делать на #TI10 нечего.  Fnatic подключили немного скорости и темпа с третьей карты и лёд тронулся. При этом, кстати, в текущей форме  Fnatic вряд ли будут претендовать на что-то крупное на TI - очень много ошибок и спорных решений по игре. Надеюсь, что успеют еще набрать до старта главного турнира сезона.

В финале The International 10: Southeast Asia Qualifier  Fnatic обыграла  TNC Predator со счётом 3:2 и заработала слот на The International 10.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно, что tnc устали. Они часто играли без затягивания в лейт, но когда нет уже никаких физических и моральных сил, хочется увереннее войти в лейт и выйграть, а не экспериментировать в мид стадии.

Аватар пользователя

очень важные заявления челика из студии на 1.5 зрителей

Аватар пользователя

Кому интересно его мнение? Каждый раз вижу ставлю дизлайк!

Комментарии
Форум