SumaiL перед отборочными на TI: «Не могу представить, чтобы я пропустил The International»

В день старта отборочных на The International 10 в европейском регионе на youtube-канале OG вышло интервью с керри команды Саидом 'SumaiL' Самаилом Хассаном. В нем он поделился своими мыслями относительно воссоединения с OG, а также назвал самую опасную команду на The International 10: Western Europe Qualifier.

О воссоединении с  OG 

Так сложились звезды и мне кажется, что так и было нужно. Ничего не было спланировано заранее. Когда я раньше выступал за OG, то мне было весело. Мы не смогли собраться на буткемп или играть вместе на LAN, так что мы расстались на незавершенной ноте. Посмотрим, что из этого получится на этот раз.

Об отличиях онлайна от LAN

Играть в онлайне намного хуже. Для меня все становится скучнее, матчи увлекают все меньше и моя мотивация падает, из-за чего мне сложно сосредоточиться. Разве что на буткемпе дела идут на лад — ты погружаешься в игру сильнее, чем дома.

О том, где предпочитает играть паблики

Я предпочитаю пабы в Северной Америке. Игры в Европе — худшие из худших. 

Об отношениях с тиммейтами

Думаю, что я и Йохан [ N0tail. — Прим. ред.] неплохо стакаемся. Не то, чтобы я не ладил с другими, но мне кажется, что с Йоханом у нас больше общего в личностном плане. 

О том, с какими мыслями присоединился к команде во второй раз

Думаю, что мотивация — это главный фактор. Все должно сработать. Мы мотивированы, что должно дать свои плоды. Думаю, что у нас хорошая синергия. В первый раз, когда я пришел сюда, то у меня не возникло никаких проблем. То есть вообще ни одной. Посмотрим, как все сложится на этот раз. 

О впечатлениях от выступления на ESL One Summer 2021, где  OG заняла четвертое место

Мы сыграли всего один тренировочный матч перед турниром. Учитывая это, я вполне удовлетворен. Думаю, что каждый из нас разделяет мысль, что мы стали лучше на этом соревновании. Было полезно сыграть на турнире, пусть мы и не победили на нем. Все-таки это отличный опыт.

О сильных соперниках на The International 10: Western Europe Qualifier

Думаю, что  Team Nigma выглядит намного более устрашающей, чем любая другая команда, ведь приближается The International, а они всегда показывают свою силу на нем. А ещё  Team Liquid. Мне кажется, что они очень сильные, но все зависит от их мышления и настроя на игру. Если они в расслабленном состоянии, то они даже посильнее  Team Nigma будут. Но если говорить о мышлении, то  Team Nigma намного сильнее любой команды. Но в онлайне сложно судить о том, какая команда хороша, а какая не очень. 

Об отношении к отборочным

Я взволнован. Я надеялся, что перед ними выйдет новый патч, но этого так и не случилось. Не могу представить, чтобы я пропустил The International. 

7 июля  OG обыграла  ViKin.gg со счетом 2:1 и прошла во второй раунд верхней сетки, где встретится с  Team Nigma. Матч состоится 8 июля в 21:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Думаю, что я и Йохан неплохо стакаемся."
Намечается С И Н Е Р Г И Я

Аватар пользователя

Сумаил, чо с внешкой?monkamega.png
Где тот сосочка-мальчишка, которого мы знали...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Не могу представить, чтобы я пропустил The International. "

а я могу, в этом году точно пропускаешь

Комментарии
Форум