lil me alone о переносе The International 10: «Это конечно здорово, а что делать ближайшие 3 месяца командам, которые туда не попали?»

Игрок пятой позиции HellRaisers Илья 'lil me alone' Ильюк в своём telegram-канале выразил недовольство по поводу изменения дат проведения The International 10.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'lil me alone' Ильюк

Илья 'lil me alone' Ильюк

Инт будет в октябре.
Это конечно здорово, а что делать ближайшие 3 месяца командам, которые туда не попали? Собирать составы, чтобы бахать турики в онлайне (если они, конечно, будут), а потом из дому смотреть инт? Или 4 месяца сидеть афк в тарелку в ожидании конца инта и начала нового сезона, чтобы иметь возможность поехать туда через год, ведь мы (про-игроки) тут только ради этого собрались?
Почему бы в таком случае не сделать еще одну квалу и просто немного изменить формат самого инта. Условно говоря эти 6 победителей вторых квал пойдут катать вайлдкарт (на лане), 2 из них попадут в плей-офф, и в итоге из групп по 10 команд вылетит по 2 (по стандарту их 9 и вылетает 1). Это как пример, но суть должна быть понятна.
У кого там есть контакты, накиньте идейку пацанам из вальв, а то они сами не дойдут до этого.

Вечером 7 июля компания Valve объявила новые даты и место проведения The International 10. Турнир пройдёт с 7 по 17 октября 2021 года в городе Бухарест, Румыния.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лильюк просто боится, что без квал и матчей Куману станет охота суету навести BlinkDagger.png monkeykingarc.png BladeofAlacrity.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

соло оч хорошо про гнилюка сказал. когда ты был в тир1 ты ****** на игроков тиром ниже якобы тренируйтесь, конкуренция - залог успеха, а когда сам упал на свой уровень, то теперь ноешь, а-ля вальве памахити умирающей тир 3 сцене

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что мешало выиграть квалы и поехать на инт, чтобы не "сидеть афк в тарелку"?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Апать свой скилл и командный, чтобы в следующий раз выиграть квалы и не нытьDrakeNo.png.
А не, лучше поныть про то, что тир 3 сцена никому не нужнаDrakeYes.png))

Аватар пользователя

А толку, если после инта будет патч, который переделает карту и большинство героев? Форму то он поддерживать будет это понятно, но поднимать командный скилл смысла нет, ибо все стратегии уже не будут работать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тут 50% нытья про инт, но и 50% нытья про то, что афк сидеть 3 месяца в тарелку - как-то не очень и для сцены, и для киберспорта, и для доты, и особенно для игроков)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что делать остальным командам? ну на завод как вариантroflanzdarova.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как что сидеть лутать бабки, пока твои ровесники на заводе CoolCat.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати, хорошая идея. Раз такое дело с переносами, то можно ещё по одной команде с каждого региона отобрать. И зрителям будет на что посмотреть, и игрокам мотивация.

Аватар пользователя

Что делать? Да как обычно сраться и собирать составы с друзьяшками.

Аватар пользователя

Посмотреть на Про сцену Старкрафт 2 и понять что самый всратый турнир по Доте2 имеет призовые в 10 раз больше. IEM Katowice -- мейн турнир 250к призовые. (остальные турики по 20000 - 200 призовые)
Что делать: перестать ныть и тренироваться.

Аватар пользователя

В старкрафте весь выигрыш идет тебе в карман, а не делится на 5 игроков, клуб и тд.

Аватар пользователя

Сразу видно инфантильных любителей посмотреть доту под пивко: лишь бы высрать что-то про людей которые зарабатывают играючи в их любимое развлечение.
Лил прав:
1. Турниры скорее всего не будут проводиться тк это время интернешенала и турнирные операторы явно ничего не планировали.
2. Знай о переносе заранее, скорее всего было бы больше времени на подготовку (условно).
3. Ростер лок теперь полетит к черту, вилон уже написал про контракты, что опять же добавляет проблем как игрокам так и организациям которые держат свои команды.
ЗЫ
Зрителям офк пофиг или даже лучше, ведь теперь можно и на инт попасть.

Аватар пользователя

При чем тут про-игроки и ты? кек
Что делать про-игрокам 3 месяца? хзхз, явно не тренироваться и не играть в доту.
А, или речь о зп и призовых? Боишься кушать хлеб без семги? Иди на завод

Аватар пользователя

Он совсем зажрался. Его бы в про доту алл старс, где люди за 10к рублей ездили на асус в Москву

Аватар пользователя

Ну ты сравнил. В те времена Дота была хобби. А сейчас это полноценная спортивная профессия, люди в неё вкладывались всю жизнь и хотят отдачи, имеют полное право на это.

Аватар пользователя

Давайте будем честны, максимум на что лил имеет права этотна задницу своей девушки, и то под большим вопросом. Почитай в новости их зп, ое совсем там акуел

Аватар пользователя

За 10к рублей сейчас даже не Епульсе не играют, наверное

Комментарии
Форум