ArtStyle о пиках xiao8 на двух картах гранд-финала The International 2021: «Он проигрывает каждый драфт»

Тренер Natus Vincere и аналитик Иван 'ArtStyle' Антонов во время официальной трансляции главного турнира года проанализировал драфты в гранд-финале The International 2021

Иван 'ArtStyle' Антонов

Иван 'ArtStyle' Антонов

Мы сейчас с Жекой [ Sh4dowehhh. — Прим. ред.] сидели обсуждали, есть такое понимание, что  xiao8 не тут и в соло закидывает катки, да. Потому что брать фп против Спиритов, которые всех проходят через секонд пик... И он проигрывает каждый драфт.

Спириты просто не то, что хорошо играют, им проще, во-первых, играть, потому у них герои шикарные. Во-вторых, они и играют еще без ошибок на этих героях, и им еще отдают все, что они хотят. Поэтому я вообще не удивлюсь, если 3:0.

В момент публикации материала идет гранд-финал The International 2021, где  Team Spirit лидирует в серии против  PSG.LGD со счетом 2:0. Для победы в матче коллективам нужно выиграть на трех картах. Следить за ходом противостояния можно по ссылке в разделе «Киберспорт». 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сказал артстайл который "не проигрывал драфт "

Аватар пользователя

Там не только дурачок на тренере, но ещё шизик-калоед на мидере, я хз как они вообще выше топ12 забрались.

Комментарии
Форум