Solo о третьей карте гранд-финала: «Драфт был у Spirit очень хороший, нам нравился, но Tinker спас ситуацию»

Капитан Natus Vincere и аналитик русскоязычной студии освещения на The International 2021 Алексей 'Solo' Березин после третьей карты гранд-финала между Team Spirit и PSG.LGD прокомментировал исполнение Чэна 'NothingToSay' Цзинь Сяна на Tinker.

Алексей 'Solo' Березин

Алексей 'Solo' Березин

Тинкера пропустили [при обсуждении драфта к третьей карте], хотя в начале встречи мы советовали ребятам из  Spirit за этим персонажем следить, потому что  NothingToSay на нем очень хорош. Была статистика у нас по винстрику из десяти игр — это, я так понимаю, была десятая для  NothingToSay. Драфт был у  Spirit очень хороший, нам нравился, но Tinker Tinker спас ситуацию для  PSG.LGD — если бы Тинкера убрали все-таки Спириты, то я не знаю, что им тогда нужно было пикать.

Третья карта гранд-финала The International 2021 завершилась в пользу  PSG.LGD. Следить за ходом встречи можно по ссылке в разделе «Киберспорт»

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну так по факту, ваша спектра лузает за 20 мин, если ей эти 20 мин не дают фри игру. Спириты сейчас это доказывают.

Аватар пользователя

Расслабились спириты, или устали, все-таки уже 6 карта подряд за день.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно было вместо инвокера пикать лину вот и все. В итоге инвокер знатно соснул и заруинил игруHAhaa.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум