Miroslaw: «Мы все по большей части отказались от полноценной личной жизни»

Игроки Team Spirit Мирослав 'Miroslaw' Колпаков и Магомед 'Collapse' Халилов на пресс-конференции команды рассказали, чем им пришлось пожертвовать ради достижения успеха в карьере киберспортсмена.

Мирослав 'Miroslaw' Колпаков

Мирослав 'Miroslaw' Колпаков

В первую очередь надо сказать, что мы все по большей части отказались от полноценной личной жизни. Мы очень много времени проводили на нашей базе, чтобы подготовиться к лигам, к турниру, и это, наверное, самое вообще важное, от чего мы отказались.
Все остальное — какие-то хобби, свободное время, как его мы хотели проводить, это уже минорно. Но самое важное, скорее, да, что с девушками и друзьями мы проводили минимальное время.

Его партнер по команде озвучил примерные масштабы потраченного на игру времени.

Магомед 'Collapse' Халилов

Магомед 'Collapse' Халилов

На самом деле, очень много времени нужно потратить на эту игру, чтобы добиться чего-то. Как минимум, у каждого из нас примерно по 15 или 20 тысяч часов в этой игре. Каждый из нас очень много времени потратил на эту игру, эмоций, сил. И мы просто пришли именно к нашей цели, которую мы ставили, прежде чем начать играть в эту игру.

Россия Team Spirit обыграла Китай PSG.LGD в гранд-финале The International 2021 и заработала $18 208 300. Событие прокомментировали депутаты Госдумы РФ, а президент страны Владимир Путин поздравил команду с победой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоит сказать, что у Миры при поступлении в команду в этом феврале вообще 5к было

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Родакам спасибо скажи, в большинстве семьях тебе не дадут сидеть за игрой, всирая там 20к часов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да нафиг эти девушки нужны, какая личная жизнь, было бы что терять, вот хобби, друзья, спорт, природа это да, важные вещи

Аватар пользователя

Вот те раз, ему 20 нет а он говорит что отказался от личной жизни, вот дол4еб, 2 года посидел позадротил, не ходил на учебу, потому что тупо впадлу, кайфовал как мог и теперь высирает такое, фу мерзко

Комментарии
Форум