Elephant не станет распускать состав

Менеджер Elephant в китайской социальной сети Weibo рассказал, что клуб не планирует распускать состав. Информацию об этом опубликовал аналитик и переводчик Лион 'Arthur' Ли.

Elephant

Elephant

Мы не распускаем состав — будет еще один год. Детали подтвердим, когда вернемся в Китай.

Ранее появилась информация о возможном решафле на китайской профессиональной сцене. Согласно ей, сразу трое игроков  Elephant в следующем сезоне могут оказаться в  Team Aster. На The International 2021  Elephant разделила 13-16-е место с  Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже не знаю что тут сказать
Я не верю что это сработает. Хочу но не верю

Аватар пользователя

Инт это лишь недельная форма и пик команды , на дистанции элефант топ4 Китая. Те же тимспирит не будут громить всех подряд в мире как победители инта , они упадут на свою нишу чуть выше среднего и будут просто в топах Европы.

Аватар пользователя

ахахах, Элефант топ 4 Китая на дистанции. Давно так не смеялся.

Аватар пользователя

что не так? лгд айджи астер вичи/элефант, спокойно входят в четверку +-. На начале сезона обыгрывали лгд в финале , потом второе место заняли еще на турике потом скатились +.

Аватар пользователя

Будь они в топ 4 на дистанции, то получили бы прямой инвайт, но этого не было...
Команда нестабильная, даже в онлайне.

Аватар пользователя

На дистанции выигрывали же и занимали топ 2 в Китае дальше скатились ок +- топ 5 топ4 входят ок , просто в сравнение с вичи Им по силам быть как топ 1 так и скатится в топ5 Китая а Вичи более стабильные но всегда топ 3-4 без шанса на топ1

Аватар пользователя

Ну так в этом и проблема. Не думаю что игроки уровня фу сомнуса и папараци собрались вместе чтобы быть топ 4 Китая. Игроки с этими никами по факту обязаны быть топ 1 Китая и бороться за мировое лидерство. А они топ 4 своего региона.

Аватар пользователя

хоть ты сомнус и фу, ты не можешь держать форму на пике постоянно , бывает просто не твоя мета и тд . Вот тебе пример ТНС выигрывают мейджор , дальше не могут пройти на инт... ЕГ играют в финале мейджора 2-0 ведут почти победили а на инте занимают последнее место, в нигме играет сам миракл но даже он не может протащить на инт свою команду... Итог: средний уровнь вырос и кнопки умеют нажимать все на хайранге, пример тимспирит как победители инта. Важна форма в данную неделю и как ты поймал мету, чем быстрее поймаешь тем ты больше в выигрыше, спирит поймали ее раньше всех и они сами говорили об этом. Сегодня ЕГ в финале мейджора завтра ласт место на инте, а прдествь что мейджор это типо инт, так что такие показтели не объективны если оценивать силу а не деньги , нужно смотреть на дистанции к примеру лгд крушили весь сезон всех, сикрет взяли 6 турниров подряд по 3-0 и если бы не ислкючение в виде спирит, то сикрет лгд играли бы финал.

Аватар пользователя

Мне кажется это верное решение. Игроки то сильные, просто нужно поработать над командной игрой, еще больше вместе сплотится. Очень верится в этот состав. Правда название и логотип команды бы поменять, а то кринж roflancontent.png

Аватар пользователя

и что же в них кринжового? у них же не тачка и не баба на логотипе, да и «элефант» - красивое слово

Аватар пользователя

Не понял... сейчас бы быть против тянок на логотипе PepeGun2.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Несмотря на неудовлетворительные результаты медийка то у команды на очень высоком уровне,ситуация как с нави три года назад)

Аватар пользователя

Если бы аме выграл инт слоны бы развалились, фай и мейбы бы не пережили такого)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Круто, но хотелось бы пятерку поменять на Dy, они с Yang-ом норм жахали.

Аватар пользователя

Fy если не выиграет инт в след году,навсегда внесёт себя на первое место среди игроков,которые заслуживают и не выиграли,очень жаль

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ROTK, видимо, понравилось плакать на камеру, захотелось в следующем году повторитьPepeCoffee.png
(Да, я путаю этих ч-ч, и что ты мне сделаешь?d2troll.gif)

Аватар пользователя

если и вправду верят в результаты будущее, то сильное решение после провала, но вряд ли прям взлетят, максимум лучше результаты немного будут имхо...

Комментарии
Форум