KBBQ: «Когда все будет сказано и сделано, возможно, некоторые игроки Quincy Crew все ещё будут играть вместе»

Менеджер Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен в комментарии нашему порталу рассказал о причинах распада коллектива и возможном будущем игроков. 

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Ситуация такова, что после The International 2021 игроки решили пойти своим путем и посмотреть, что из этого получится. Когда все будет сказано и сделано, возможно, некоторые игроки США Quincy Crew все ещё будут играть вместе.

Ранее офлейнер команды Бразилия Родриго 'Lelis' Сантос сообщил о дизбанде США Quincy Crew. Коллектив из Северной Америки закончил своё выступление на The International 2021 на 9-12 месте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Джеки Чан иди в фильмах снимайся. Уже и он до доты добрался FeelsCryMan.pngFeelsCryMan.pngFeelsCryMan.png

Комментарии
Форум