Lyrical о Miposhka: «Мы ходили с ним в бар, выпивали, тусили вместе, и он учил меня русскому языку»

Англоязычный комментатор Габриэль 'Lyrical' Круз в подкасте «Position Six» поделился эмоциями от комментирования The International 2021 без зрителей, а также рассказал о своих чувствах к Ярославу 'Miposhka' Найденову.

О влиянии отсутствия зрителей на The International 2021 

Это было очень странно. Я вспоминаю первые несколько дней и то, насколько же грустно было впервые идти через этот огромный стадион. Это очень сильно влияло на мораль и огорчало. Но уже к началу основной стадии настрой вернулся. Работа, которую организаторы проделали с шумом толпы, была очень хороша. Это было настолько хорошо, что было чуть ли не лучше, чем обычная толпа, именно в плане наполнения игровых моментов. Это, конечно, может звучать странно.

Шум толпы очень помогал создать «хайп» во время крутых моментов. Лично я считаю, что звуки толпы можно будет использовать даже тогда, когда зрители будут, так как эта функция очень помогает создать правильные эмоции. Я точно хочу это видеть на онлайн-турнирах.

О гранд-финале The International 2021 

Это было удивительно.  Miposhka я встретил на Dota 2 Asia Championships 2017. Если не ошибаюсь, это был один из самых первых больших турниров для него с  Team Empire, в составе которой он позднее сыграл на The International 2017. Я следил за ним. Мы ходили с ним в бар, выпивали, тусили вместе, и он учил меня русскому языку.

Тогда этот парень начал свой подъём в Dota 2. И видеть его, достигающим невероятного успеха с этими молодыми парнями, было очень круто. Он просто очень хороший, милый и заботливый парень.

Сказав это, мне было очень печально наблюдать за тем, как проигрывает  Ame. Мне было жаль его, так как он так хорошо выступал в течение года и уступил в финале. Поэтому Дота такая крутая, ведь больше нигде ты такой драмы не увидишь. 

 Team Spirit стала чемпионом The International 2021, одержав победу над  PSG.LGD в гранд-финале со счётом 3:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а также рассказал о своих чувствах к Ярославу 'Miposhka' Найденову.
ньюс просто не знает что между норм мужиками не чувства а отношение нужно применять понятие
ну если по вашему по модераторско стафовскому то само собой между мужиками только чувства могут быть и ничего более

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы ходили с ним в бар, выпивали он милый и заботливый парень. RoflanTsar.pngroflanzdarova.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум