В Dota 2 нашли баг с временем хранения рун в Bottle

Пользователь Reddit обнаружил ошибку с автоматической активацией Bottle с подобранной руной. Длительность хранения не изменилась после патча 7.30e.

Вне зависимости от количества зарядов или самой руны Bottle Bottle не активируется автоматически через 90 секунд. Как и до патча 7.30e, это происходит через 120 секунд.

Время хранения рун в Bottle Bottle уменьшили с 2 минут до 90 секунд в патче 7.30e. С ним также внесли ряд балансных правок для многих героев и предметов.

Ранее в Dota 2 нашли ошибку с записью прогресса реликвий Dota Plus у Marci Marci. Он не сохраняется у трёх из четырёх редких реликвий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы таки будете смеяться, но инди компаниями называют те, у которых нет издателя (по крайней мере, так считает википедия). Велв издают игры самостоятельно, без издателя, следовательно, они инди студия.

Аватар пользователя

И́нди-игра́ (англ. Indie game, от англ. independent video game — «независимая компьютерная игра») — компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр. Масштаб явлений, связанных с инди-играми, ощутимо возрастает со второй половины 2000-х годов, в основном ввиду развития новых способов цифровой дистрибуции и средств разработки[⇨].

Как-то между строк ты читаешь, мальчишка

Аватар пользователя

картинка с морфом на новости - тонкий рофл, что у морфа и ботла одинаковое количество полигонов, и читатели типо не заметят разницы?

Аватар пользователя

Тьфу. Вижу на картинку на почте морфа.
Думал, что морф будет хранится в ботле(

Аватар пользователя

странно, у меня точно пару дней назад активировалась за 90 сек

Аватар пользователя

Гениальная идея для нового шарда для морфа: может залезть в бутылку roflanLico.png

Аватар пользователя

Тот самый чел который спрашивает про домашнее задание в конце урока когда училка забыла

Аватар пользователя

руны активируются через 90 секунд, но пока карандашом

Аватар пользователя

как-то через раз активируется, в первый же день после патча сидел засекал время, из 3 раз через 90 сек активировалась одна

Аватар пользователя

В каждом патче косячат, конченые. Дота умираит.

Комментарии
Форум