Организаторы Dota 2 Champions League Season 5 опубликовали правила для контент-мейкеров

Контент-мейкеры, использующие фрагменты с официальной трансляции Dota 2 Champions League 2021 Season 5 без одобрения Epic Esports Events, могут получить страйк. Организаторы турнира опубликовали соответствующие правила во «ВКонтакте».

Так, контент-мейкеры должны отправлять запрос на почту организаторов, если хотят использовать символику лиги, управление камеры обсерверами или озвучку официальных комментаторов.

Матчи Dota 2 Champions League 2021 Season 5 начинаются сегодня. В 15:00 по московскому времени Казахстан V-Gaming сыграет против Кыргызстан Hydra. В рамках лиги команды разыграют $50 000.

Ранее Valve уточнила правила неофициальных трансляций The International 2021. Для трансляций с коммерческими целями предусматривалась 15-минутная задержка, для некоммереских и использующих собственный контент задержка не обязательна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кому вообще нужно стримить D2CL? И тем более смотретьpeepothink.png

Аватар пользователя

В чем логика душить тех кто будет стримить игры бомжей, в то время как инт был в свободном доступе?

Аватар пользователя

Деньги. С Инта денег и так много, и можно было даже не париться по их поводу, один черт это были копейки.
А тут нищая лига пытается каждую копейку с трансляции выдавить, и даже если какой-то НС будет на 3к зрителей смотреть - это уже ощутимые потери(ибо эти матчи всего по 6к людей смотрят).

Аватар пользователя
Комментарии
Форум