Ghostik про выступлении на D2CL: «Есть фактор волнения у нас в команде. Играем хуже, чем на КВшках»

Капитан коллектива Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык на личной трансляции поделился мнением о своей и командной игровой форме на Dota 2 Champions League 2021 Season 5

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Я думаю, я в хорошей форме сейчас нахожусь. Я, ребят, реально стараюсь много сделать, чтобы во всех моментах и команда могла функционировать хорошо, и было время постримить. То есть я реально с утра до ночи тружусь, скажем так. Это должно давать свои плоды, по крайней мере.

На дистанции, конечно же, работать будем. D2CL — это просто разыгровочный турнир для нас. Нет никаких здесь приоритетов, на этот турнир. Да, хочется хорошо выступить, но ситуации как вчера будут случаться, тут я ничего не могу с этим поделать. У нас есть какие-то моменты, которые нужно фиксировать, которые мы обсуждаем и которые повторяются пока что. Это процесс, молодые ребята — нужно терпение.

Есть фактор волнения у нас в команде. Играем хуже, чем на КВшках. Если что, на КВшках играем гораздо лучше чем на официалках. Очень хорошо, что нам дали слот на D2CL, потому что если бы этого слота не было, то у нас бы проблемы большие были в DPC. Потому что мы не обкатали команду бы.

Dota 2 Champions League 2021 Season 5 — онлайн-лига, в рамках которой 10 команд-участниц разыграют призовой фонд в размере $50 тыс. Турнир продлится до 28 ноября. Последним противником Украина Team Empire был коллектив СНГ KHAN. В этом противостоянии команда Украина Андрея 'Ghostik' Кадыка потерпела поражение. Следующим противником для Украина Team Empire станет Европа Creepwave

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

10 из 10 команд пишут, что в КВшках выносят всех вперёд ногами. Когда до них уже допрёт, что КВ не показатель?

Но гостик первооткрыватель на самом деле. Все команды некоторые моменты фиксят, а он "фиксирует" roflanLico.png

Аватар пользователя

Да ты, 784РЬ, 20 тыс мне просрал, 10к на немигу(топ-4 квал инта, если шо) поставил, ты их трахнул, потом 10к на тебя против ЧЕШИРСКОГО КОТА (аналог денди на оффлейне для меня) и вы лососнули 2-0. Да иди ты, сам знаешь куда, носатый.

Аватар пользователя

Почему турнир называется Dota Champions League если из чемпионов там только Денди? PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый рофл, что из всей команды именно он оьосрался ярче всех когда на ТХ нажал сперва равагу, а потом блинк, но пишет за всех)

Комментарии
Форум