Borax, Monet и Xxs зарегистрированы в составе Team Aster к новому сезону

Китайская организация Team Aster начала утверждать состав к новому DPC-сезону. К ростеру клуба на официальном сайте Valve присоединились Ду 'Monet' ПэнЛин 'Xxs' ДзинЙе 'Borax' Чжибао.

Команда пока не зарегистрировала мидера Китай Лю 'White丶Album_白学家' Юхао и саппорта Китай Чжана 'LaNm' Чжичэна, который также исполнял обязанности тренера. Стоит отметить, что ранее о том, что коллектив ищет новых игроков на вторую и пятую позиции, сообщил комментатор Украина Алексей 'STORM' Туманов.

Состав Китай Team Aster:

  1. Китай Ду 'Monet' Пэн;
  2. Китай Лю 'White丶Album_白学家' Юхао (?);
  3. Китай Лин 'Xxs' Дзин;
  4. Китай Йе 'Borax' Чжибао;
  5. Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер) (?);
  • Китай Ченг 'Mad' Хан (ассистент тренера).

Китай Team Aster заняла 13-16-е место на The International 2021, проиграв США Quincy Crew. В новом DPC-сезоне команда продолжит выступать в высшем дивизионе для Китая. лига стартует 30 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное, чтобы Бобоке нормально девиц привозили в новом сезоне.

Комментарии
Форум