N0tail ушёл в инактив и станет тренером нового состава OG

Капитан команды OG Йохан 'N0tail' Сундштайн объявил о том, что берёт перерыв от выступлений на профессиональной сцене Доты и будет выполнять функции тренера в новом составе коллектива. Информация об этом появилась на официальном сайте организации. 

В официальном анонсе Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн отметил, что берёт перерыв по состоянию здоровья как минимум на год:

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Лично я беру перерыв на год, как минимум. По состоянию здоровья, так сказать... Пока все, что я знаю, это то, что мне необходим перерыв. Я очень доволен, очень счастлив. Мне повезло, что я был именно с теми ребятами, с которыми играл последние два года. Я чувствую себя удовлетворенным. Но мне нужен перерыв.

Также киберспортсмен поделился своими планами на будущее:

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Я считаю очень важным, чтобы игроки-ветераны работали с новичками и помогали им в развитии. Ведь за все эти годы мы многому научились. О Доте, о том, как стать хорошим товарищем по команде, как это быть профессиональным игроком. Этими знаниями нужно делиться. Мы не хотим, чтобы будущий состав Европа OG стал точной копией текущего. Но мы считаем, что если мы сможем передать им наши знания, и позволим добавить к ним свои, то потолок развития получится намного выше. И мы сможем помочь им достичь этого быстрее. Надеюсь избавить их от некоторых наших ошибок :)

Ранее Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен объявил, что уходит в отпуск и не станет играть за коллектив в следующем DPC-сезоне. По слухам, новыми игроками Европа OG могут стать Украина spAceБолгария hanshaИордания ATFНорвегия Taiga и Россия Misha

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

два года оджи = ослепший себ, похожий на зомби нотейл, слетевший с катушек ана и депрессия у джеракса.

и томпсон, который хорошеет и молодеет на глазах. вывод - томпсон вампир.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль, не видать настоящей OG Dota больше и путь к третьему чемпионству... разве что он на полную как тренер выложится и поможет ребяткам новым выработать стиль игры

Аватар пользователя

Ну хоть адекватно пишет что берет перерыв, а не как некоторые пафосно заявляя что завершают карьеру и уже на некст Инт, опять влетают в эту помойку 2 !

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль... это была своеобразная магия, OG теперь просто ярлык Sadg.png R.I.P OGRB.png

Аватар пользователя

Правильное решение. Грамотное. Привет данечке

Аватар пользователя

Рофляно, что тренер Миша в качестве игрока будет натренирован бывшим игроком под опекой Миши Нотейлом, который сейчас тренерBuba.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

подумали и поняли, что против Спиритов ничего не светит.

Аватар пользователя

наконец якорь команды ушел в инактив. спасибо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я тоже так думал, пока не увидел как он микроконтролит на фуре и чене

Комментарии
Форум