Epic Esports Events прокомментировал технические проблемы на открытых отборочных

Турнирный оператор Epic Esports Events, ответственный за проведение DPC-лиги в регионе Восточная Европа, прокомментировал технические проблемы на открытых отборочных к сезону Dota Pro Circuit 2021/2022. 

Epic Esports Events

Epic Esports Events

На данный момент есть баг с телепортацией и другие технические проблемы в отборочных к DPC в Восточной Европе и Китае. Сейчас игры продолжаются, мы рассматриваем возможность проведения матчей без использования билетов DPC начиная с этапов ТОП-16 или ТОП-8.
Оперативно отправили запрос в Valve и работаем над ситуацией.

Ранее аналитик команды Россия Team Spirit Украина Виталий 'Sword Art' Петкин пожаловался на баг, из-за которого телепортация в игре работает некорректно. Во время матчей в лобби не отображается анимация телепорта и игрокам приходится ориентироваться по звукам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну подумаешь всего то герои из неоткуда пояаляютсяPepeHappy.gif

Аватар пользователя

Обе команды в равных условиях но всёравно осадочек

Аватар пользователя

хих советский пудж))) на Украине запретят смотреть этот турнир

Комментарии
Форум