DreamHack опубликовал правила проведения независимых трансляций DPC 2021/2022

Турнирный оператор DreamHack опубликовал правила проведения трансляций сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для независимых стримеров. 

DreamHack

DreamHack

1. Независимые трансляции должны быть строго некоммерческими. 
2. Независимые трансляции должны использовать только DotaTV и контент, который вы сами создали или лицензировали в соответствии с правилами Valve. 
3. Независимым стримерам не нужно выставлять задержку на своих трансляциях. 
4. На независимых трансляциях необходимо добавить автоматическое сообщение в чате или графический объект с содержанием: «Если вы хотите следить за официальной трансляцией, перейдите на DreamLeague».
5. Название трансляции должно быть представлено в формате: «DPC WEU Division I/II Winter Tour — 21/22 DreamLeague S16 — Team A vs Team B».

Ранее стало известно, что DreamHack займётся проведением сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 в Западной Европе. Первые матчи DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II начнутся 29 ноября, а DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I на день позже. Региональные лиги продлятся до 22 января. По их результатам определятся четыре команды-участницы первого мейджора в соревновательном сезоне. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ого, адекватные правила без "Задержка 2 часа" и прочего дерьма. Мб и EEE наконец до этого дойдут?

Аватар пользователя

мало кто будет стримить из ваших любимых стримеров, если рекламы буков не будет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никс будет, если не пройдёт сам. А мб если и пройдёт будет соперников разбирать на стриме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я уверен на 99%. Он на предыдущих сезонах стримил с приличным числом зрителей. Офк всяких бомжей он не будет смотреть, но на катки Нави, ВП и прочих думаю подрубит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум