BOOM Esports победила на Mineski Masters

Завершились последние матчи турнира в Юго-Восточной Азии Mineski Masters. Победителем турнира стала команда BOOM Esports. Итоги состязания, состав чемпионского коллектива а также результаты гранд-финала — в нашем материале.

Результаты гранд-финала Mineski Masters

 BOOM Esports 

 3 — 2

best-of-5

 Motivate.Trust Gaming 

В гранд-финале первая и вторая карта завершилась в пользу  Motivate.Trust Gaming. Третья карта продлилась 71 минуту, а победителем из нее вышла  BOOM Esports. На четвертой карте филиппинцы также сумели одолеть оппонента, а на решающей карте, которая длилась больше часа, также дожали противника и стали чемпионами Mineski Masters. 

Состав  BOOM Esports на Mineski Masters:

  1.  Райан 'Tino' Грималдо 
  2.  Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3.  Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4.  Тимоти 'Tims' Рендрап
  5.  Ролен 'skem' Онг;
  6. Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер).

Итоговое распределение по местам на Mineski Masters

Общий призовой фонд турнира — ₱1,000,000 (~ $19 837).


Mineski Masters прошёл в онлайн-формате с 25 по 28 ноября 2021 года. Восемь команд разыграли призовой фонд почти в $20 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум