Мария Гунина: «Никакой драмы и теорий заговоров — мы сами снялись с D2CL»

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина прокомментировала снятие команды с участия в Dota 2 Champions League 2021 Season 6.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Никакой драмы и теорий заговоров – мы сами снялись с D2CL. Появились новые вводные, которых не было на момент принятия решения об участии. Всё в порядке. Увидимся 6-го января на матче против Украина Natus Vincere.

Ранее Украина Natus Vincere получила слот Россия HellRaisers на Dota 2 Champions League 2021 Season 6. Плей-офф турнира пройдёт с 4 по 11 января 2022 года.

Ближайший матч Россия HellRaisers состоится в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I против Украина Natus Vincere, встреча в формате до двух побед пройдёт 6 января, в 20:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мнение Гуниной как всегда должно быть на первой полосе PeepoWut.png

Аватар пользователя

Вообщето она констатирует факт на правах спортивного директора.
А вот когда она выскажется по поводу того, что говорила ранее - вот это будет мнение, мнение Гунининой о себе самой - будет бомбаdankpepe.png

Аватар пользователя

Спортивный директор Мария Горгулина внедряете в команду новые вводные, которые не поместились в чурочкина. «Никакой драмы нет, все в порядке, мы сами» - заключила Горбулина.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какое мнение какие заговоры, всем насрать на ваш бомже стак и бомде конторишку.

Аватар пользователя

Гунина так сказала, как будто всем не насрать на Хеллрейзерз, да еще и D2CL, а не DPC-лига.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забыли доки какие-нибудь направить/подписать, вина гуниной

Комментарии
Форум