Гранд-финал The International 2021 вошёл в топ-10 популярных киберспортивных матчей 2021 года

Аналитическое агентство Esports Charts назвало десять наиболее просматриваемых матчей в киберспорте за 2021 год. Dota 2 и CS:GO заняли по одной позиции в рейтинге.

Больше всего зрителей по итогам года зафиксировано на двух матчах 2021 World Championship по League of Legends — 4 и 3,54 миллиона, ещё шесть позиций в топе заняли профессиональные матчи по мобильной MOBA-игре Mobile Legends: Bang Bang. Статистика не учитывает зрителей из Китая.

Противостояние Китай PSG.LGD и Россия Team Spirit в рамках гранд-финала The International 2021 собрало до 2,74 миллиона зрителей в пике, на 7 тысяч больше — у матча между Россия Natus Vincere и Европа G2 Esports в финале PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO.

Чемпионов The International 2021 поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин. Также о киберспорте высказался Дмитрий Песков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А теперь Уважаемые знатоки, внимание! Вопрос:
"Чем кардинально отличается новость в данном посте, от поста предыдущего?"

Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"ещё шесть позиций в топе заняли профессиональные матчи по мобильной MOBA-игре Mobile Legends: Bang Bang"

Кто эти люди? PeepoWut.png

Аватар пользователя

достаточно посмореть каких стрэмеров рекламят риоты недавно на гейм авардс какого то книгу транса например ну а вообще фемки азиаты моральные уродцы гэи нигры из космоса трансы и проч контингент - какого жить в мире где заднеприводные доминируют pepehmmsmile.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Могу только предположить то, что он выйдет в конце февраля или же где-то в середине марта.
До этого ТИ проходили в конце августа, тогда и трусайты выходили в январе, сейчас же в октябре провелся ТИ, закономерно тру сайт должен выйти в конце февраляPepeSearch.gif

Аватар пользователя

Вот же достижение для игры с таким количеством игроков и миллиардным оборотом! (нет)

Комментарии
Форум