Nisha установил новый рекорд по урону постройкам на Queen of Pain

Керри команды Team Secret Михал 'Nisha' Янковски установил новый рекорд по урону постройкам на Queen of Pain в матче против COOLGUYS. Информацию об этом опубликовал аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в своём twitter-аккаунте. 

Польша Nisha нанёс 25128 урона по постройкам во время второй карты в матче против Европа COOLGUYS. До этого рекордсменом по этому показателю на Queen of Pain Queen of Pain являлся Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер.

11 января Европа Team Secret одержала победу над Европа COOLGUYS со счётом 2:0. На данный момент команда делит пятое место в турнирной таблице DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I вместе с Европа Nigma Galaxy. Оба коллектива имеют по три победы и по три поражения. Последним противником Европа Team Secret в лиге станет Европа Team Tickles. Матч запланирован на 18 января. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум