Maelstorm про отмену мейджора: «Что в итоге мы получили? Мы получили ещё один мем»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в своём telegram-канале поделился мнением об отмене зимнего мейджора. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Ни один мускул на моём лице не дрогнул при отмене мажора. Лично для меня это не особо потеря, ну не будет и не будет. Плюс видимо я уже давно смирился с этим фактом, слишком уж мало было слухов о хотя бы примерном варианте. И несмотря на то, что первоначально эта новость меня не сильно расстроила, сложно сдержать эмоции, когда читаешь заявление от команд, которые впервые могли выйти на мейджор и выступали в этом сегменте DPC отлично, жертвуя временем и кучу усилий положив в играх.
Сейчас потеря мажора не воспринимается на все 100%, но довольно сильно будет его не хватать именно в момент когда DPC лиги закончатся и не наступит ничего, более того, если раньше мне было смешно рассуждать на тему того, что Россия Virtus.pro и Украина Natus Vincere скорее сего будут играть за топ 4-5, что в целом не особо решает, то сейчас по своей сути ВСЕ матчи уже ничего не решают так сильно (кроме вылета из 1 и 2 дива). Очки, полученные за этот сегмент вряд ли многое решат, учитывая, что во втором мажоре их теперь практически х2.Я не спрашивал у Марка, но думаю, что и ЕЕЕ и WePlay хотели бы провести мажор, но я даже не знаю могли бы они и самое главное предлагали им или нет.
Что в итоге мы получили? Мы получили ещё один мем. У нас был Шанхайский Мажор, у нас была отмена Инта...
Неужели после всего этого вас удивляет отмена мажора или вы считаете что она хоть сколько-то что-то изменит. Ничего не изменится и мы просто будем теперь в длинный список из кучи странных вещей, которые происходят на пути к турниру за 50+ миллионов долларов добавлять ещё и этот НегдениНикогда Мейджор.

Утром 12 января стало известно, что первый мейджор сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 не состоится. Valve приняла решение об отмене турнира из-за распространения новых штаммов коронавирусной инфекции. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Напомню что патча нет почти год потому что он помешает подготовке к мейджеру которого нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в итоге получили что порежут киберпук игр
габен на 85% спонсирует его

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мажор отменили чтобы все успели посмотреть второй сезон по доте и даже проигроки PepeHappy.gif

Аватар пользователя

Вот все эти лица пишут: жалко игроков, жалко команды. Какая разница, если все жрут дерьмо габена одинаково? Орги набирали команды, потому что орги для этого и нужны. Игроки играли игры, потому что им их ставили в расписание. Или что, жаль что игроки вместо этого не сидели бы на жопе за 0 долларов и катали пабы? Жаль, что орги бы не отбили то, что не потратили? Успокойтесь уже

Комментарии
Форум