Матч OG против Secret стал самым популярным в зимнем туре DPC — его смотрели почти 246 тысяч зрителей

Согласно статистике, которую предоставил портал escharts.com, матч DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I между OG и Team Secret стал самым популярным в зимнем туре Dota Pro Circuit 2021-2022.

За игрой в пике наблюдали 245 923 зрителей. Это лучший показатель не только лиги Западной Европы, но и текущего сезона DPC в целом. Места со второго по четвертое по популярности также заняли матчи DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I:

На пятом месте расположился матч DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I между Украина Natus Vincere и Россия Team Spirit. Он собрал 197 785 зрителей в пике.

Ранее портал опубликовал данные по самым популярным матчам DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Аммар чисто секс. Kreygasm.png Вот оно соответствие никнейма со внешностью.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум