AdmiralBulldog об ana: «И каждый раз он возвращается "заржавевшим" и уходит через неделю»

Стример Alliance Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг во время личной трансляции на Twitch поделился прогнозом касательно предполагаемого возобновления карьеры Анатаном 'ana' Фамом.

Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг

Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг

Вау! Раньше это был бы хайп: «Господи! Австралия ana вернулся!» Но это уже третий раз. И каждый раз он возвращается «заржавевшим» и уходит через неделю. Он на пути к третьему разу.

К конце января появились слухи о том, что Австралия ana может вернуться на профессиональную сцену. Во время личной трансляции Филиппины Карло 'Kuku' Палад случайно показал результат тренировочной игры с Фамом в составе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Без таблетосов Нутеллы, Ана - это просто нытик в перматильте.

Аватар пользователя

Чел, он ровесник Рамзеса, если уж нюхач и токсик смог, почему Ана не сможет? Кто сказал вообще что Ана нытик? Как по мне чел что-то вроде Ame, даже на Тру сайте молчит постоянно.

Аватар пользователя

тир1 исполнитель,единственныи двухкратныи чемпион мира на своеи позиции - нытик?Нытики в пабах катают на лоу птс и жалуются на Габена,Россию,жизнь.Ана человек которыи уже всего добился.

Аватар пользователя

согласен, недооцененный игрок и хейт в его сторону не оправдан.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

давно?а ты то откуда знаешь какой он? на твоих 3к в паблике с тобой попадается?) Слишком давно мы не видели его игры на про сцене чтобы судить тир 1 он или тир 100.

Аватар пользователя

но и не ходячий зашквар как Денди,стоит дать ему шанс,он это заслужил

Аватар пользователя

Даже Денди с Пупеем играл на тир1. Уверен, с Нотейлом та же история.

Аватар пользователя

Денди уже доказал что он из себя представляет.Посмотрим что получится у Аны без Нотэила,покачто рано делать выводы.

Аватар пользователя

Он не был Тир 1 исполнителем никогда, посмотри трусайты чел по кд ноет из-за ошибок и вся тима за него отдувалась

Аватар пользователя

О чем вообще речь тут идёт, лол. Чела умолял ростер ог на коленях вернуться и завезти им инт полгода, однажды все же уговорили, но он ливнул через неделю ибо не было формы, а инт был на носу. Это про третий раз. В первые два раза он возвращался и стабильно забирал инт. Это чувак тир1 уровня, который решил поиграть с друзьями на просцене. Раньше такой был Меракл, только тогда он сам для друзей бездарей слоты выбивал в командах.
Просто топ1 команда региона будет, в зависимости от патча и мотивации гг, может и будут топ4 мира. Так думаю, ибо он достаточно много в мме играет сейчас. Вроде даже в топ100 входит, что согласитесь неплохо как для чела который по полгода в год проводит на пляже Австралии в состоянии алкогольного опьянения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Назови мне 5 человек забравших инт 2 раза, если там не будет Аna - мы проиграли спор а ты прав)

Аватар пользователя

Так я по факту написал, что у людей проблемы с памятью. Обоснуй свои слова :)

Аватар пользователя

Сори за токсик, но почему самый парашный игрок вселенной с пулом в 2.5 героя, который выиграл инт 100 лет назад когда бета 2 была еще более бета , решил открыть рот ? Имеет ли право?PepeBruh.png

Аватар пользователя

Имя: Хенрик Анберг
Команда: Alliance [ Запасной, Стример, Сооснователь ]

Имя: Анатан Фам
Заработано: $5 498 307


У Адмирала Куколда есть какое-то мнение вообще? Okayg.png

Аватар пользователя

С начало у Хвоста отросла шевелюра, а теперь и Бульдога)) Так еще Денди выиграл)) Вот вам и 2022.

Аватар пользователя

извините за токсик, но почему самый парашный дотер евер с пулом 2 героя, который выиграл инт 100 лет назад когда бета 2 была еще более бета, вообще решил открыть рот ?PepeBruh.png

Аватар пользователя

Он как тот каратист ирландский, в год по три раза на пенсию уходит.

Аватар пользователя

у Аны даже 4к птсов нету,кому он нужен? похайпить над спонсарами,проиграть всем и кикнуть разве что так,чисто для рекламы малого взяли

Комментарии
Форум