Матч дня: NAVI фаворит во встрече против Nemiga в плей-офф D2CL

Сегодня, 14 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько встреч на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных матчах дня.

Россия HellRaisers против Казахстан V-Gaming — 18:00 (в рамках Dota 2 Champions League 2022 Season 7)

Большая разница в котировках объясняется в первую очередь номинальной силой команд. Россия HellRaisers — участник DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, а Казахстан V-Gaming — команда второго дивизиона, которая растеряла форму к концу первого тура DPC. В составе произошли изменения, и в качестве стенд-ина будет играть Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, у которого давно не было игровой практики на соревновательном уровне. Коэффициент на победу Россия HellRaisers мог бы быть еще ниже, если бы не проблемы, с которыми столкнулись игроки состава при попытке попасть на буткемп в Украине. Физическая усталость и моральное состояние могут помешать игре на максимум своих возможностей.

Украина Natus Vincere против Россия Nemiga Gaming — 21:00 (в рамках Dota 2 Champions League 2022 Season 7)

Так же, как и в первом матче, здесь встречаются команды из разных дивизионов, и предпочтение автоматически отдается представителю высшей лиги. До этого раунда сетку Россия Nemiga Gaming можно было считать довольно удачной. Украина Natus Vincere — самый сильный соперник из всех, с кем встречалась Россия Nemiga Gaming в плей-офф. К тому же украинский клуб уже обыграл в верхней сетке Россия Winstrike Team — команду, лучше себя проявившую как на DPC, так и на Dota 2 Champions League 2022 Season 7.

Команды, которые победят в сегодняшних матчах, сыграют между собой за право выйти в финал нижней сетки. Проигравшие покинут турнир. Dota 2 Champions League 2022 Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля в онлайне, участники разыгрывают призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В который раз они фавориты и в который обсираются?

Аватар пользователя

Когда же уже произойдет матч тысячелетия:
roflanPomoika.png vs roflanPomoika.png
Ой, то есть... :navi: vs B8.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум