Fly был замечен на буткемпе Team SoloMid. Возможно, он станет тренером команды

Бывший саппорт Talon Таль 'Fly' Айзик может стать тренером Team SoloMid. Это стало известно во время стрима керри команды Ензо 'Timado' Гианоли.

Израиль Fly появился на веб-камере во время стрима Перу Timado на Twitch. В это же время в комнате находился саппорт коллектива Южная Корея Ду 'DuBu' Ёнг Ким, который играет на той же позиции, что и Израиль Fly. Поэтому Таль не должен занять игровую позицию, к тому же клуб не сообщал о перестановках в составе перед региональным финалом DPC-лиги для Северной Америки — он стартует уже завтра ночью.

Израиль Fly находится без команды с 19 января, покинув Юго-Восточная Азия Talon, с которой не смог выйти в высший дивизион DPC-лиги Юго-Восточной Азии. Ранее в своей карьере он никогда не занимал пост тренера. Последним наставником ростера Мир Team SoloMid был Южная Корея Юн 'Febby' Мин Ким — он помогал команде на The International 2021, однако после завершения сезона стал капитаном Филиппины TNC Predator.

Состав Мир Team SoloMid:

  1. Перу Ензо 'Timado' Гианоли;
  2. Канада Джонатан 'bryle' Брайль;
  3. Чехия Йонас 'SabeRLighT-' Волек;
  4. Канада Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  5. Южная Корея Ду 'DuBu' Ёнг Ким;
  • Израиль Таль 'Fly' Айзик (тренер) (?).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может он в гости к пацанам приехал, как шадовех на буткемп нави приезжает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тсм решили вкинуть бабок в доту))))
с минусами ливнут через годик ахах

Аватар пользователя

Fly был замечен на буткемпе Team SoloMid. Возможно, он палит стратки команды

Аватар пользователя
Комментарии
Форум