OB Esports x Neon представила обновленный состав

Киберспортивная организация OB Esports x Neon представила обновленный состав по Dota 2. Анонс опубликован в официальном twitter-аккаунте клуба. 

OB Esports x Neon

OB Esports x Neon

В конце января команду покидает Монголия Равдан 'Hustla' Нармандак. После короткого тестового периода мы объявляем Филиппины Джона 'Jing' Рей Дуяна в качестве нового игрока четвертой позиции в Филиппины OB Esports x Neon.
К сожалению, в начале февраля заболел наш мидер Индонезия Три Дайа 'Mamang Daya' Памунгказ. Филиппины Джошуа 'avataRmod3' Марано присоединился к нам в качестве игрока замены в середине турнира LeYu New Year Holy War и сразу произвел впечатление на команду. От серьёзных проблем мы пришли к тому, что проходим в гранд-финал через верхнюю сетку, где проигрываем со счётом 2:3. Увидев потенциал Филиппины avataRmod3, мы решили продолжить сезон с ним в качестве нашего основного мидера. Мы договорились с Индонезия Mamang Daya об его уходе и желаем ему всего наилучшего в будущем!

Состав Филиппины OB Esports x Neon:

  1. Филиппины Джинн 'Palos' Ламатао;
  2. Филиппины Джошуа 'avataRmod3' Марано;
  3. Филиппины Михаэль 'Enryu' Ладинес;
  4. Филиппины Джон 'Jing' Рей Дуян;
  5. Филиппины Фредерик-младший Картагина 'Abeng' Дикдикан;
  6. Малайзия Вонг Хок 'ChuaN' Чуан (тренер).

Индонезия Три Дайа 'Mamang Daya' Памунгказ выступал за Филиппины OB Esports x Neon с ноября 2021 года. Вместе с ним закончила DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I на пятой строчке турнирной таблицы. Коллектив сохранил слот в первом дивизионе, но не смог попасть в DPC SEA 2021/22 Tour 1: Региональные финалы

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не ну Фредерик-младший Картагина Dickdickan это сильно

Аватар пользователя

только тренера поменять и будет национальная сборная Philippines.png

Комментарии
Форум