JerAx о Quincy Crew: «Против них было здорово играть в конце DPC»

Саппорт Evil Geniuses Джесси 'JerAx' Вайникка перед матчем с Quincy Crew поделился впечатлениями о сопернике. Киберспортсмен отметил силу команды в региональной DPC-лиге.

Джесси 'JerAx' Вайникка

Джесси 'JerAx' Вайникка

США Quincy Crew удивили, они очень хорошо выступили, радуюсь за них. Приятно смотреть, насколько далеко они зашли. Против них было здорово играть в конце DPC. Пожалуй, мы тогда попали на них, когда они были в лучшей форме. Может, не конкретно в нашем с ними матче, но они явно жаждали побед.

США Quincy Crew заняла первое место на ESL One DPC NA Winter: Дивизион I, обыграв всех оппонентов, кроме Мир Evil Geniuses. Последняя затем уступила в переигровках Северная Америка Team Undying и остановилась на третьем месте.

Мир Evil Geniuses одолела США Quincy Crew в финале нижней сетки DPC NA 2021/2022 Tour 1: Региональные финалы со счётом 1:2 и прошла в гранд-финал, где уступила Северная Америка Team SoloMid со счётом 2:3. По итогам соревнования Мир Evil Geniuses заработала $25 000 и 130 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Капец как Jerax изменился. Победа на инте позволила сделать операцию, чтобы быть фанатом Критаpepeloveu.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше был топичем, теперь ошивается в мусорном регионе каком-то с монголами

Комментарии
Форум