Loda: «Скорее всего, это будет последний раз в моей карьере, когда я буду вовлечен в Dota 2»

Бывший профессиональный игрок и сооснователь киберспортивного клуба Alliance Джонатан 'Loda' Берг прокомментировал анонс обновленного состава команды. 

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Суть проекта по-прежнему заключается в том, чтобы правильным образом сформировать молодую команду, как мы хотели сделать в начале года. Я знаю, что первая часть сезона была разочарованием, но мы получили ценный опыт и теперь понимаем, какие игроки и личности нам нужны.
В этот раз я пройду с ними каждый этап пути. Скорее всего, это будет последний раз в моей карьере, когда я буду вовлечен в Dota 2. Поэтому я позабочусь о том, чтобы у нас всё получилось.
Тем не менее, я всё ещё прошу вас быть терпеливыми. Команде необходимо время для того, чтобы набрать форму. Но я очень благодарен за то, что у нас была возможность поучаствовать в D2CL, чтобы обкатать состав перед возобновлением DPC-сезона.

28 февраля киберспортивная организация Швеция Alliance анонсировала обновленный состав по Dota 2. Совладелец клуба Швеция Джонатан 'Loda' Берг взял на себя роль тренера команды.  

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

последний раз зашел поруинить. весной фиксируем вылет альянс из дпс

Аватар пользователя

Надеюсь в команду добавят Криштиану Роналду

Аватар пользователя

Главное вовремя уйти. Жаль не все тиай виннеры это понимают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и слава Богу. Драфтить такое д**** надо умудриться.

Комментарии
Форум