Ghostik о новом патче: «Вообще ничего не поменялось в этой игре»

Тренер Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык поделился впечатлениями от патча 7.31 и порассуждал об Axe в новой мете.

Об Axe Axe 

Я предполагаю, Axe Axe какой-то мусорный герой. Либо его рано нельзя брать. Потому что я играю вторую игру, игра хуже некуда.

О патче 7.31

Вообще ничего не поменялось в этой игре. В плане лейнинга всё один в один тоже осталось, по первым ощущениям. Но, опять же, я две игры только сыграл в новом патче, поэтому это свежие ощущения. 

Ранее в Dota 2 вышел патч 7.31, с которым в игру добавили нового героя — Primal Beast Primal Beast. 1 марта разработчики выпустили версию 7.31b.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Может хватит постить высеры кадыка, тем более новости из двух строчек.
К тому же гостик теперь политолог, а не дотер roflanBuldiga.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он дурачок? Акс сейчас супер-силен, герой на ФП с 90% пикрейтом в моих играх. Причём обычно такой Акс выигрывает в итоге.

Аватар пользователя

Я не знаю каким 1к дауном надо быть, чтоб на аксе всирать... Герой переапаный как и Лина.

Аватар пользователя

Лайнинг в доте всегда был однообразным: фармишь крипов, денаишь своих, зарабатываешь первоначальную голду. Какие изменения этот клоун хотел увидеть?

Аватар пользователя

Чел сыграл 2 игры за 2 недели+ спустя выхода патча, его высер запостили...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и в чем он не прав?
вы на него накинулись, будто он сморозил полную дичь, но по факту этот патч не тянет на "Сезонное обновление которого игроки ждали не один год"

Комментарии
Форум