Yuragi о замене на турнире в Дубае: «Misha увидел команду со стороны, это хороший опыт»

Керри OG Артем 'Yuragi' Голубев рассказал о буткемпе команды и впечатлениях от первого LAN, а также порассуждал о пользе замены на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022.

О буткемпе

Мы на буткемпе с Россия Misha и Россия Chuvash. Во время регионального финала здесь не было Аммара [Иордания ATF]. На этот раз планируем собраться все вместе в течение одной — двух недель, но пока точно не знаю, дело в визах.

О первом LAN-соревновании

Вышел отличный турнир, нам понравился. Много опыта из него вынести сложно: мы не паниковали, не испытывали стресс, просто играли в игру, ничего необычного. 

О замене игрока на тренера

Думаю, ситуация пошла на пользу обоим. Россия Misha увидел команду со стороны, это хороший опыт.

О выборе героев и процессе драфта

Мы обсуждаем разных героев, некоторых берём в тренировочных матчах. Что касается патча, он кардинальных изменений не внёс. Старые персонажи остаются в мете, добавляются некоторые новые.

Во время драфта дискуссия открыта, все могут предлагать героев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум