Fng: «Думаю, если сезон возобновится и весь этот бред закончится, мы будем с оргой»

Саппорт CIS Rejects Артём 'fng' Баршак рассказал о процессе поиска организации и своём желании продолжать выступать на профессиональной сцене. Киберспортсмен порассуждал о роли переработанного Techies, формате студии аналитики и влиянии политических факторов на СНГ-составы.

О Techies Techies 

Я не думаю, что он «пятёрка», он крутая «четвёрка», крутой мидер. Мне кажется, он на «пятёрке» не скейлится достаточно быстро, чтобы сильной «пятёркой» быть.

О желании продолжать играть на профессиональной сцене

Я всегда одинаково говорил: пока есть желание, я буду пытаться играть. При этом я отдаю себе отчет в том, что так или иначе может случиться так, что я не смогу попасть ни в одну команду. И потом ты либо сам собираешь какой-то стак, либо уже уходишь. Пока этого момента не наступило.

О формате студии аналитики на трансляциях Доты

Вот эта вся аналитика, которую сейчас мы видим в Доте, мне кажется, сам формат давно себя изжил. Я бы не продолжал в таком же формате. Мне кажется, что аналитику игры проведёт любой плюс-минус 7к чел, который следит за про-сценой, за пять минут. Чё там рассказать, что кто-то проиграл линию или кто-то выиграл какой-то тимфайт, определить почему. Или показать и сказать, что какая-то команда сноуболлила или что-то такое. В этом плане не нужно быть гением.

О том, отказываются ли играть с россиянами и белорусами

Нет, у нас такого точно нет. Я бы сказал, что у нас всё как раз наоборот. У нас же есть команды, где играют и украинцы, и русские. И все эти команды сказали: «Нам пофиг на политику, дайте нам просто вместе в Доту играть». Я надеюсь, что так всё и останется, но я боюсь, что политика в этих странах начнёт так или иначе продавливать этих ребят. Думаю, вы поняли, о чём я.

О поиске организации для Россия CIS Rejects 

Все переговоры сейчас на холде по очевидным причинам. Вообще все до единого. По факту, если бы всей этой чуши не было, мы бы, думаю, к концу месяца были бы с какой-то оргой подписаны. В целом, я думаю, если сезон возобновится и весь этот бред закончится, мы будем с оргой. Но я так думал ещё и до этого, так что никогда не знаешь. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первый раз вижу чтобы все комменты к новости были заминусованы roflanwtf.png

Аватар пользователя

Как он может говорить про бред, когда там наши братушки-денацификаторы грибов кормят не щадя жизней своих. 15 лет расстрела

Аватар пользователя

после того, как "весь этот бред" закончится, не будет уже никаких привычных ему орг

"аналитику игры проведёт любой плюс-минус 7к чел", а что, любой 7К челик умеет разговаривать, быть остроумным, хорошим троллем или выглядит так же приятно, как Даша? Это у фнг фишка такая, обесценивать чужую работу? Еще когда Соннейко удивительной игрой на виверне вывел Нави на инт через квалы, ФНГ говорил, что не понимает хайпа и любой дурак так смог бы.

Аватар пользователя

если бы всей этой чуши не было
Спец о перация для тебя чушь?PepeBruh.png

Комментарии
Форум