Natsumi о Polaris Esports: «Я думаю, у нас есть шанс попасть на мейджор»

Керри Polaris Esports Джон 'Natsumi-' Варгас в интервью после победы над T1 в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I поделился эмоциями, а также рассказал о подготовке команды и целях коллектива на весенний тур DPC-сезона.

Об атмосфере в команде после победы над Филиппины T1 

Мы отлично себя чувствуем и очень рады. Мы очень взбудоражены прямо сейчас. Да, [мы очень рады победе], ведь это Филиппины T1. Они супер-хорошая команда и одни из тех, кто участвовал на TI, поэтому мы счастливы победить их.

О подготовке Филиппины Polaris Esports к матчам DPC-лиги

Наша подготовка заключается в том, что мы просто играем скримы. Но мы не тренируемся с командами из первого дивизиона [Юго-Восточной Азии]. Мы играем с китайскими командами, чтобы никто не знал наших героев.

О целях Филиппины Polaris Esports на весенний тур DPC-сезона

Я думаю, у нас есть шанс попасть на мейджор. Может, мы войдём в топ-2 [на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I].

Филиппины Polaris Esports победила Филиппины T1 со счётом 2:0 в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I. По итогам первой игровой недели DPC-лиги в Юго-Восточной Азии коллектив Филиппины Natsumi- занимает топ-1 в первом дивизионе, имея на счету 2 победы и 0 поражений.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Краткое содержание: Какие-то ноунемы с ЮВ взбудоражены

Аватар пользователя
Комментарии
Форум