MoonMeander: «Мне пришлось пожертвовать много MMR, чтобы научиться играть на Techies, и меня часто репортили»

Саппорт Team SoloMid Дэвид 'MoonMeander' Тан в интервью после победы над Team DogChamp в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I рассказал о том, как он учился играть на переработанном Techies, а также поделился ближайшими целями своего коллектива.

Об игре на Techies Techies на второй карте серии против Северная Америка Team DogChamp 

Это было супер. Это очень весёлый герой, и игра мне показалась немного лёгкой, так как они [игроки Северная Америка Team DogChamp. — Прим. ред.] просто подставлялись под мои бомбы. Такое ощущение, как будто я использовал читы.

Я думаю, мы его ещё будем пикать. Я просто хотел испытать его, чтобы узнать, как он работает в соревновательной Доте. Я несколько раз видел, как на нём играет Финляндия Topson. Мне пришлось пожертвовать много MMR, чтобы научиться играть на Techies Techies, и меня часто репортили. Поэтому я был просто обязан сделать так, чтобы этот герой сработал. И я решил, что Bane Bane с Techies Techies — это отличный дуэт саппортов, потому что ты можешь использовать Nightmare Nightmare, чтобы подготовить врыв со Sticky Bomb Sticky Bomb и двумя Proximity Mines Proximity Mines. Это просто слишком много урона, поэтому это великолепная комбинация саппортов.

[Когда я тренировался играть за Techies Techies, я сыграл] 10 игр, как мне кажется. Но по большей части я смотрел реплеи. Я посмотрел где-то 5-6 реплеев Финляндия Topson, и сыграл где-то 10 игр.

О плохом выступлении Мир Team SoloMid на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 

В первый день [турнира] у меня было очень неправильное представление о патче. Я думал, что это был патч фарма. И я осознал [свою ошибку], так как мы продолжали проигрывать из-за того, что я пикал медленные линии. И на второй день я сказал: «Давайте просто бежать на людей». И мы победили Филиппины Fnatic, что было очень хорошо.

А затем начался обед. Подавали куриные ножки, и трое из нас съели две порции, после чего у нас была серия против Европа Team Secret, а мы уже буквально засыпали.

О ближайших целях Мир Team SoloMid 

То, чего я хочу для своей команды, — это постоянство моих тиммейтов и особенно их дисциплина. Они молодые парни, и они очень хороши, но им не хватает опыта, дисциплины и постоянства. И я пытаюсь привить им это.

Надеюсь, по пути у меня также получится найти тренера, потому что Израиль Fly действительно вежливо отказался от нашего предложения, так как он, я думаю, всё ещё хочет быть игроком, что я, конечно, понимаю. Он отличный игрок, и если он хочет дальше играть, то пусть продолжает. Я всё ещё ищу тренера, чтобы он помогал мне с драфтами, а также с постоянством и дисциплиной в команде. Мне кажется, что если мне удастся с этим разобраться и продолжить играть на том уровне, на котором мы можем, я уверен, мы войдём в топ-5 лучших команд мира.

Мир Team SoloMid победила Северная Америка Team DogChamp со счётом 2:0 в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I. Ранее Израиль Таль 'Fly' Айзик сообщил о том, что коллектив Канада MoonMeander приглашал его на роль тренера, однако киберспортсмен отказался.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я правильно понял, что тетриса после полной переработки не удалили из цма, а марси уже полгода не могут туда добавить?

Аватар пользователя

Я как то и забыл, что вообще-то после крупных реворков героев удаляют из ЦМа. Ты открыл мне глаза

Аватар пользователя

Ну да, ты же слабый. А зачем удалять из ЦМ? Вдруг течис будет очень слабый?!? Вдруг кто-то пикнет его в цм и сольет игру?!

Мдеее. Что сильно поменялось в течисе, чтобы его убирать? У него забрали способность взрывать кого угодно по всей карте, а в файлах все тот же течис, который теперь заместо зелёный мины кидает 1 скилл новый.

Вот и говорю, слабый ты.

Аватар пользователя

Сыграл 10 игр, потерял 300 ммр. Вот это много да..

Аватар пользователя

Даже не факт, что он лузнул все 10 из 10. Так что вообще фигня, я за 2 дня в -500 ушел

Аватар пользователя

Что бы за 2 дня минус 500 было эт нужно лузнуть 16 в ряд

Аватар пользователя

Нет так никто не думает. Лузат 9 выигрывают одну и лузают ещё 9.

Аватар пользователя

Ну был один стрик в 8 где-то, потом 1-2 победы и дальше пошел стрик))

Аватар пользователя

а то что я имею 7к на мейне , но уже больше года играю на другом акиче 3к и слил там уже порядка 700 птс , считается что я слил 4700 ??

Аватар пользователя

Нет, это лишь отображает твой реальный уровень игры. А то Чилики вроде тебя, апнулись 5 лет назад, и считают себя скилловыми. Только вот уровень игры вырос. У каждого второго акк 5-7к, только вот на 2 элементарных вещей не понимают и не умеют делать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум