DPC-лига в Южной Америке прекратила официальное освещение на русском. Сообществу разрешено транслировать матчи

Официальное русскоязычное освещение DPC-лиги в Южной Америке приостановлено, сообществу доступна возможность проведения собственных трансляций, в том числе коммерческих. Об этом организаторы сообщили в Twitter.

4D Esports

4D Esports

[…] Начиная с сегодняшнего дня, все права на освещение южноамериканской лиги Dota Pro Circuit доступны любым студиям и сторонним комментаторам, использующим украинский и русский языки, в том числе с возможностью коммерциализации. Не стесняйтесь делиться нашим турниром со зрителями, используя картинку из Dota TV и при желании размещая рекламу от спонсоров. До дальнейшего уведомления официальной трансляции на русском языке проводиться не будет.

Первый и второй дивизионы южноамериканской лиги Dota Pro Circuit проходят с 14 марта по 22 апреля. В весеннем туре участники суммарно разыгрывают две поездки на ESL One Stockholm Major 2022, $280 000 и 920 очков DPC.

Ранее в правилах пользовательских трансляций GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 появилось правило, нарушающее законы Российской Федерации. До этого Epic Esports Events и 4D Esports обменялись медиаправами в рамках серии турниров Dota Pro Circuit 2021/22.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Можно подумать, что кому-то в русскоязычном сообществе интересно, когда играют Monkey Esports против Gorillaz Esports

Аватар пользователя

Это не мешает некоторым стримить китайские матчи
Ах да
Забыл с кем общаюсь

Аватар пользователя

Рофл? Китай как минимум дает шоу, там всегда какая-то новая мета появляется, да и вообще это гранд-дивизион, в отличии от суперслабейшего Американского и ЮА дивизиона, ту же ЮВА куда интересней смотреть чем на бразило-перуанских мальчиков

Аватар пользователя

А причем тут Китай? Китай в разы интереснее даже во втором ДИВЕ, первый див америки тупо неинтересный + скучный, да и праймтайм говно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх щас бы в 4 утра смотреть на американских 2к бичей roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот регион называется "Халява". Были же случаи, когда с нормальных регионов приезжали играть в Южной Америке, чтобы халявные dpc слоты залутать. Там же конкуренция, как на городском турике. Один 100к птс, остальные рекруты.

Аватар пользователя

Папуасы еспортс теперь без русскоязычного освещения, как же так?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ясно. последние развлечения у россии отнимают. сначала макдак, теперь это..

Аватар пользователя

Я представляю как же флексят директора бургеркинга после закрытия конкурентаdankpepe.png

Аватар пользователя

Позавчера купил Бигтейсти в Меге. Они явно небольшую часть ресторанов закрыли

Аватар пользователя

А теперь представь как они флексить будут, когда их начнут отменять KEKL.png

Аватар пользователя

парни признавайтесь кто смотрел игры парагвайцев в шлепках?

Комментарии
Форум