Petushara об iLTW: «Про его ситуацию в лиге я могу сказать: мне кажется, что на него было много давления»

Оффлейнер Mind Games Владислав 'Petushara' Козловский прокомментировал результаты Игоря 'iLTW' Филатова в Nigma Galaxy, сравнил Нету '33' Шапиру и Аммара 'ATF' Алассафа, а также порассуждал о роли Bloodseeker в текущей мете.

О Bloodseeker Bloodseeker в оффлейне

«Почему перестали Bloodseeker Bloodseeker на „тройку“ пикать?» — он и так был бесполезным как «тройка», у него ещё и Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter нормальный для «тройки» забрали. 

Bloodseeker Bloodseeker может быть керри, у него керри-шард. Он нормальный, адекватный керри. Далеко не самый лучший, но играбельный.

Об Россия iLTW 

Игорь не пойдёт к нам [в команду], думаю. Если мы его вдруг резко позовём. Думаю, он просто чиллить будет до некст DPC.

Про его ситуацию в лиге я могу сказать: мне кажется, что на него было много давления. Или он все поражения принимал близко к себе и считал себя виной, поэтому стал хуже играть.

О разнице между Израиль 33 и Иордания ATF 

Израиль 33 — это умный игрок, а Иордания ATF просто механически сильный, так что Израиль 33 намного лучше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Илтв всегда плохо играет, петушара походу не заметилsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Да да да, почему то все тир 1 игроки считают Илтв хорошим игроком, но только гении с 2к ммр на д2ру считают его лоускилом потому что он не тащит в мертвой команде

Аватар пользователя

факта ради, у него "мертвая команда" по кд. Ладно бы один раз, два раза - но каждый раз это уже закономерность.
Вообще, мне нравится телевизор потому что его трудовая этика - это то, чем нельзя не восхищаться, но это факт что он ничего не добился в про доте, хоть и играет 20 пабликов в день и выпадает в ответственных матчах.
В любом случае, надежда умирает последней, поэтому надеюсь илтв станет лучше и заиграет хоть с кем-нибудь, даже если с каждой новой командой в это верится всё меньше и меньше.

Аватар пользователя

Ну врятли я думаю такая команда как Нигма держала бы у себя Лоу скила и тд, обычно нулевых кидают через месяц-два, а он уже годами у них в составе, значит он чего то стоит.
Никс же говорил что он как игрок жесткий и умный , но у него ментальность шаткая, не для пос 1

Аватар пользователя

Ладно, нигму можно считать мертвой, но то, как он руинил в вп, на том же эмбере, мм. Чел потеет в пабах, а на про сцене выдает что то невнятное, постоянный пик эпилептику донбрейкер не смотрится так ужасно, как игра илтв за них, прости господи. Ну и что что все тир 1 игроки считают его гением? Он не тянет в тир 1 команде как игрокroflanPomoika.png

Комментарии
Форум