Aramis: «Но, если учитывать, как быстро мы развиваемся, то я бы сказал, что мы догоним лучшие команды»

Саппорт Alliance Адам 'Aramis' Мороз поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с Chicken Fighters в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II

Адам 'Aramis' Мороз

Адам 'Aramis' Мороз

После окончания сезона мы планируем передохнуть и постараться отвлечься от Доты, чтобы перезагрузиться перед возвращением в первый дивизион.
Мои ожидания от матча — сделать всё возможное и показать то, над чем мы работали на протяжении всего буткемпа. Я думаю, что всё будет хорошо. 
Про следующий сезон трудно что-то сказать. Но, если учитывать, как быстро мы развиваемся, то я бы сказал, что мы догоним лучшие команды.

Европа Alliance занимает вторую строчку в турнирной таблице DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II, имея в своём активе пять побед и одно поражение. Команде осталось сыграть один матч. Противником коллектива станет Швеция Chicken Fighters, начало встречи запланировано на 16 апреля в 13:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум