NS про Virtus.pro: «И тут посмотрел их матчик против Gambit и это уже попахивает я хз, дизбандом что ли»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в своём telegram-канале высказался о нынешней игровой форме коллектива Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Вот писал пост вчера о том что Россия VP не тот перформанс показывают совсем который хотелось бы и всё такое. И тут посмотрел их матчик против Россия Gambit и это уже попахивает я хз, дизбандом что ли, ну просто видно что люди раскисли нахрен, если бы в пабе играли, то Россия gpk на второй бы шмотки разбил и в амулет бы встал минуте на 10-ой по ощущениям, но тут игра серьезная так что заворил блейдмейл, разницы собственно нет особой. Печальненько.

Россия Virtus.pro потерпела поражение в матче против Россия Gambit Esports в финале нижней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 9 со счётом 0:2. Команда заняла третье место на турнире и заработала $7 тыс. призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если в следующий раз их позовут не в плей-офф, а сразу в финал, то смогут и за второе место поборотьсяPepeOK.png

Аватар пользователя

Всегда говорил и буду говорить, что независимо от состава вп помойка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

бунт против орги, которая устраивает буткич в месте, где у челов пинг 100+?

Аватар пользователя

А вот и профессиональная аналитика подъехала. Только хотел темку на форуме создать. А тут НСик все по полочкам разложил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы не эти "це європейці" то все было бы нормально!

Комментарии
Форум