Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против Natus Vincere

Сегодня, 1 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них. 

Россия Team Spirit против Украина Natus Vincere — 17:00 (DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф)

Россия Team Spirit выделяют в качестве явного фаворита в данной встрече. Коллектив Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова одержал победу на The International 2021, а после занял первое место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I и DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, тем самым показав, что продолжает держать планку на высоком уровне. В свою очередь Украина Natus Vincere заняла пятое место в первом туре DPC-лиги для Восточной Европы и не сумела попасть в региональные финалы. К тому же, «рождённые побеждать» сравнительно недавно совершили замены в составе. К команде присоединился Украина Владислав 'laise' Лайс в качестве оффлейнера и Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов на четвертую позицию. 


DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф проходит с 27 апреля по 2 мая. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $102,5 тыс. и 920 очков DPC, а также за слоты на ESL One Stockholm Major 2022. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум